Jornada 33 - EL place Final | ||||||
19-Jul-20 20:30 | 19Jul | EL place Final | Slavia | 2:1 | B.Plovdiv | Todorov |
18-Jul-20 20:00 | 18Jul | Relegation Finales | Tsar Selo | 2:0 | Septemvri | Yordanov, N |
17-Jul-20 20:00 | 17Jul | Relegation Finales | Dunav | 1:4 | Montana | Kabakov, G |
13-Jul-20 18:15 | 13Jul | 11th-13th Relegation | Dunav | 1:0 | Tsar Selo | Popov, N |
Jornada 31 - Championship Round | ||||||
12-Jul-20 21:00 | 12Jul | Championship Round | Slavia | 3:1 | Ludogrets | Zhelezov |
12-Jul-20 21:00 | 12Jul | Championship Round | Levski | 1:2 | L.Plovdiv | Draganov |
12-Jul-20 21:00 | 12Jul | Championship Round | CSKA Sofia | 5:0 | Beroe | Dimitrov |
11-Jul-20 20:00 | 11Jul | 7th Place Final | Chrn More | 0:1 | B.Plovdiv | Yordanov, N |
Jornada 30 - Championship Round | ||||||
09-Jul-20 20:30 | 09Jul | Championship Round | L.Plovdiv | 1:2 | CSKA Sofia | Stoyanov |
09-Jul-20 18:00 | 09Jul | 11th-13th Relegation | Tsar Selo | 0:3 | B.Vratsa | Draganov |
Jornada 30 - Championship Round | ||||||
08-Jul-20 21:15 | 08Jul | Championship Round | Beroe | 2:0 | Slavia | Kabakov, G |
08-Jul-20 18:30 | 08Jul | Championship Round | Ludogrets | 3:0 | Levski | Yordanov, N |
07-Jul-20 21:00 | 07Jul | 7-10th SemiFinales | B.Plovdiv | 1:0 | Etar | Ivanov, G |
07-Jul-20 18:00 | 07Jul | 7-10th SemiFinales | Chrn More | 1:0 | Arda | Gidzhenov |
06-Jul-20 21:00 | 06Jul | 11th-13th Relegation | B.Vratsa | 0:0 | Dunav | Todorov |
Jornada 29 - Championship Round | ||||||
05-Jul-20 21:00 | 05Jul | Championship Round | CSKA Sofia | 1:1 | Ludogrets | Popov, N |
05-Jul-20 18:45 | 05Jul | Championship Round | L.Plovdiv | 0:2 | Beroe | Yordanov, N |
04-Jul-20 18:00 | 04Jul | Championship Round | Levski | 1:2 | Slavia | Turpin |
03-Jul-20 21:00 | 03Jul | Relegation Round B | B.Plovdiv | 3:1 | Dunav | Dimov |
03-Jul-20 18:45 | 03Jul | Relegation Round B | B.Vratsa | 0:0 | Arda | Zanev |
02-Jul-20 20:45 | 02Jul | Relegation Round A | Tsar Selo | 1:4 | Chrn More | Valkov |
02-Jul-20 18:30 | 02Jul | Relegation Round A | Etar | 1:0 | Vitosha B | Shefket |
29-Jun-20 21:00 | 29Jun | Relegation Round B | Arda | 1:0 | B.Plovdiv | Todorov |
29-Jun-20 18:45 | 29Jun | Relegation Round B | Dunav | 1:3 | B.Vratsa | Yordanov, N |
28-Jun-20 21:00 | 28Jun | Championship Round | Beroe | 1:2 | Levski | Zhelezov |
27-Jun-20 21:00 | 27Jun | Championship Round | Ludogrets | 6:1 | L.Plovdiv | Dimitrov |
27-Jun-20 18:45 | 27Jun | Championship Round | Slavia | 0:0 | CSKA Sofia | Stoyanov |
27-Jun-20 16:30 | 27Jun | Relegation Round A | Vitosha B | 0:1 | Tsar Selo | Kostadinov, P |
26-Jun-20 18:45 | 26Jun | Relegation Round A | Chrn More | 2:2 | Etar | Chinkov |
22-Jun-20 20:30 | 22Jun | Relegation Round A | Etar | 0:1 | Tsar Selo | Todorov |
21-Jun-20 19:00 | 21Jun | Relegation Round B | Arda | 0:2 | Dunav | El Khatib |
21-Jun-20 16:30 | 21Jun | Championship Round | Ludogrets | 2:1 | Beroe | Valkov |
20-Jun-20 21:00 | 20Jun | Relegation Round B | B.Plovdiv | 3:2 | B.Vratsa | Nikolov, G |
20-Jun-20 18:15 | 20Jun | Championship Round | L.Plovdiv | 0:1 | Slavia | Dimitrov, G |
20-Jun-20 16:15 | 20Jun | Championship Round | CSKA Sofia | 3:3 | Levski | Kabakov, G |
19-Jun-20 18:15 | 19Jun | Relegation Round A | Chrn More | 1:0 | Vitosha B | Ginchev |
14-Jun-20 21:00 | 14Jun | Liga | CSKA Sofia | 1:1 | L.Plovdiv | Todorov |
14-Jun-20 18:45 | 14Jun | Liga | Ludogrets | 2:1 | B.Plovdiv | Chinkov |
14-Jun-20 16:30 | 14Jun | Liga | Arda | 1:3 | Levski | Kostadinov, P |
13-Jun-20 21:00 | 13Jun | Liga | Slavia | 2:4 | Beroe | Ivanov, G |
13-Jun-20 18:45 | 13Jun | Liga | Chrn More | 2:0 | Vitosha B | Trenchev |
12-Jun-20 20:30 | 12Jun | Liga | B.Vratsa | 0:1 | Tsar Selo | Kabakov, G |
11-Jun-20 20:30 | 11Jun | Liga | Etar | 5:3 | Dunav | Gidzhenov |
10-Jun-20 18:45 | 10Jun | Liga | Arda | 1:1 | Ludogrets | Kabakov, G |
08-Jun-20 20:30 | 08Jun | Liga | Tsar Selo | 1:3 | Slavia | Popov, N |
07-Jun-20 20:30 | 07Jun | Liga | Beroe | 3:0 | Chrn More | Todorov |
06-Jun-20 21:00 | 06Jun | Liga | Vitosha B | 0:1 | CSKA Sofia | Gidzhenov |
06-Jun-20 18:45 | 06Jun | Liga | B.Plovdiv | 0:1 | B.Vratsa | Stoyanov |
06-Jun-20 17:00 | 06Jun | Liga | Dunav | 0:0 | Arda | Dimitrov, G |
05-Jun-20 21:00 | 05Jun | Liga | Levski | 0:1 | Ludogrets | Yordanov, N |
05-Jun-20 18:45 | 05Jun | Liga | L.Plovdiv | 2:0 | Etar | Chinkov |
08-Mar-20 17:30 | 08Mar | Liga | Ludogrets | 5:1 | Dunav | Nikolov, G |
08-Mar-20 15:00 | 08Mar | Liga | B.Vratsa | 0:0 | Levski | Dimitrov |
08-Mar-20 12:30 | 08Mar | Liga | Slavia | 2:1 | B.Plovdiv | Draganov |
07-Mar-20 17:30 | 07Mar | Liga | CSKA Sofia | 2:0 | Beroe | Stoyanov |
07-Mar-20 15:00 | 07Mar | Liga | L.Plovdiv | 1:1 | Vitosha B | Dimitrov, G |
07-Mar-20 12:30 | 07Mar | Liga | Etar | 1:1 | Arda | Zhelezov |
06-Mar-20 17:30 | 06Mar | Liga | Chrn More | 1:0 | Tsar Selo | Valkov |
02-Mar-20 17:30 | 02Mar | Liga | Vitosha B | 2:6 | Etar | Ivanov, G |
01-Mar-20 13:45 | 01Mar | Liga | Levski | 1:2 | Slavia | Chinkov |
29-Feb-20 17:30 | 29Feb | Liga | Tsar Selo | 2:1 | CSKA Sofia | Yordanov, N |
29-Feb-20 15:00 | 29Feb | Liga | B.Plovdiv | 1:1 | Chrn More | Kostadinov, P |
29-Feb-20 12:30 | 29Feb | Liga | Dunav | 0:0 | B.Vratsa | Trenchev |
28-Feb-20 17:30 | 28Feb | Liga | Beroe | 2:0 | L.Plovdiv | Draganov |
24-Feb-20 17:00 | 24Feb | Liga | Slavia | 3:1 | Dunav | Zhelezov |
23-Feb-20 16:30 | 23Feb | Liga | Etar | 1:1 | Ludogrets | Popov, N |
23-Feb-20 14:15 | 23Feb | Liga | L.Plovdiv | 4:0 | Tsar Selo | Dimitrov |
23-Feb-20 12:00 | 23Feb | Liga | Vitosha B | 1:2 | Beroe | Kostadinov, P |
22-Feb-20 16:30 | 22Feb | Liga | CSKA Sofia | 1:0 | B.Plovdiv | Dimitrov, G |
22-Feb-20 14:15 | 22Feb | Liga | Chrn More | 2:2 | Levski | Stoyanov |
22-Feb-20 12:00 | 22Feb | Liga | B.Vratsa | 3:1 | Arda | Gidzhenov |
17-Feb-20 17:00 | 17Feb | Liga | Arda | 0:1 | Slavia | Todorov |
16-Feb-20 17:00 | 16Feb | Liga | Dunav | 0:2 | Chrn More | Yordanov, N |
16-Feb-20 14:30 | 16Feb | Liga | B.Plovdiv | 0:0 | L.Plovdiv | Popov, N |
16-Feb-20 12:00 | 16Feb | Liga | Beroe | 2:0 | Etar | Chinkov |
15-Feb-20 17:30 | 15Feb | Liga | Ludogrets | 6:0 | B.Vratsa | Valkov |
15-Feb-20 14:45 | 15Feb | Liga | Levski | 0:0 | CSKA Sofia | Kabakov, G |
14-Feb-20 17:00 | 14Feb | Liga | Tsar Selo | 1:0 | Vitosha B | Draganov |
15-Dic-19 16:30 | 15Dic | Liga | Slavia | 1:1 | Ludogrets | Stoyanov |
15-Dic-19 14:15 | 15Dic | Liga | L.Plovdiv | 0:0 | Levski | Todorov |
15-Dic-19 12:00 | 15Dic | Liga | Vitosha B | 0:2 | B.Plovdiv | Yordanov, G |
14-Dic-19 16:30 | 14Dic | Liga | CSKA Sofia | 4:0 | Dunav | Trenchev |
14-Dic-19 14:15 | 14Dic | Liga | Chrn More | 1:1 | Arda | Dimitrov |
14-Dic-19 12:00 | 14Dic | Liga | Beroe | 2:0 | Tsar Selo | Yordanov, N |
13-Dic-19 17:00 | 13Dic | Liga | Etar | 1:1 | B.Vratsa | Draganov |
09-Dic-19 17:00 | 09Dic | Liga | Dunav | 0:3 | L.Plovdiv | Nikolov, G |
08-Dic-19 16:30 | 08Dic | Liga | Levski | 2:0 | Vitosha B | Popov, N |
08-Dic-19 14:15 | 08Dic | Liga | Arda | 0:0 | CSKA Sofia | Kostadinov, P |
08-Dic-19 12:00 | 08Dic | Liga | B.Vratsa | 0:2 | Slavia | Dimitrov, G |
07-Dic-19 16:30 | 07Dic | Liga | Ludogrets | 1:1 | Chrn More | Kabakov, G |
07-Dic-19 14:15 | 07Dic | Liga | B.Plovdiv | 3:1 | Beroe | Stoyanov |
06-Dic-19 17:00 | 06Dic | Liga | Tsar Selo | 2:2 | Etar | Zhelezov |
01-Dic-19 18:00 | 01Dic | Liga | CSKA Sofia | 0:0 | Ludogrets | Yordanov, N |
01-Dic-19 14:30 | 01Dic | Liga | Vitosha B | 1:1 | Dunav | Valkov |
01-Dic-19 12:00 | 01Dic | Liga | L.Plovdiv | 0:0 | Arda | Apostolov |
30-Nov-19 17:30 | 30Nov | Liga | Beroe | 1:1 | Levski | Kostadinov, P |
30-Nov-19 15:00 | 30Nov | Liga | Tsar Selo | 0:3 | B.Plovdiv | Chinkov |
30-Nov-19 12:30 | 30Nov | Liga | Chrn More | 4:1 | B.Vratsa | Gadzhalov |
29-Nov-19 16:30 | 29Nov | Liga | Etar | 0:2 | Slavia | Todorov |
25-Nov-19 15:00 | 25Nov | Liga | B.Plovdiv | 2:0 | Etar | Dimitrov, G |
24-Nov-19 17:45 | 24Nov | Liga | Levski | 2:0 | Tsar Selo | Dimitrov |
24-Nov-19 15:15 | 24Nov | Liga | Dunav | 0:3 | Beroe | Ivanov, G |
23-Nov-19 17:30 | 23Nov | Liga | Ludogrets | 2:1 | L.Plovdiv | Draganov |
23-Nov-19 15:00 | 23Nov | Liga | B.Vratsa | 0:3 | CSKA Sofia | Popov, N |
23-Nov-19 12:30 | 23Nov | Liga | Slavia | 0:1 | Chrn More | Gidzhenov |
22-Nov-19 17:30 | 22Nov | Liga | Arda | 2:0 | Vitosha B | Yordanov, N |
11-Nov-19 17:30 | 11Nov | Liga | Tsar Selo | 1:2 | Dunav | Gadzhalov |
10-Nov-19 17:45 | 10Nov | Liga | Vitosha B | 0:1 | Ludogrets | Dimitrov, G |
10-Nov-19 15:15 | 10Nov | Liga | B.Plovdiv | 1:0 | Levski | Todorov |
10-Nov-19 12:45 | 10Nov | Liga | Beroe | 0:1 | Arda | Valkov |
09-Nov-19 17:30 | 09Nov | Liga | CSKA Sofia | 1:0 | Slavia | Draganov |
09-Nov-19 15:00 | 09Nov | Liga | Etar | 1:0 | Chrn More | Popov, N |
08-Nov-19 17:30 | 08Nov | Liga | L.Plovdiv | 2:0 | B.Vratsa | Nikolov, G |
07-Nov-19 15:30 | 07Nov | Liga | Arda | 0:2 | Tsar Selo | Ivanov, G |
06-Nov-19 15:30 | 06Nov | Liga | Levski | 3:0 | Etar | Kostadinov, P |
06-Nov-19 13:00 | 06Nov | Liga | Dunav | 1:2 | B.Plovdiv | Zhelezov |
05-Nov-19 17:30 | 05Nov | Liga | Chrn More | 0:2 | CSKA Sofia | Yordanov, N |
05-Nov-19 15:00 | 05Nov | Liga | Slavia | 1:1 | L.Plovdiv | Stoyanov |
05-Nov-19 12:30 | 05Nov | Liga | B.Vratsa | 1:1 | Vitosha B | Trenchev |
02-Nov-19 17:30 | 02Nov | Liga | Ludogrets | 3:1 | Beroe | Gidzhenov |
31-Oct-19 18:30 | 31Oct | Liga | Levski | 2:0 | Dunav | Popov, N |
31-Oct-19 16:00 | 31Oct | Liga | Vitosha B | 0:1 | Slavia | Todorov |
30-Oct-19 18:30 | 30Oct | Liga | Etar | 0:4 | CSKA Sofia | Stoyanov |
30-Oct-19 16:00 | 30Oct | Liga | B.Plovdiv | 1:1 | Arda | Draganov |
29-Oct-19 18:30 | 29Oct | Liga | Tsar Selo | 0:2 | Ludogrets | Yordanov, N |
29-Oct-19 16:00 | 29Oct | Liga | L.Plovdiv | 1:0 | Chrn More | Chinkov |
29-Oct-19 13:30 | 29Oct | Liga | Beroe | 4:0 | B.Vratsa | Dimitrov |
21-Oct-19 20:00 | 21Oct | Liga | Beroe | 1:2 | Slavia | Gidzhenov |
21-Oct-19 17:30 | 21Oct | Liga | Tsar Selo | 3:0 | B.Vratsa | Draganov |
20-Oct-19 17:45 | 20Oct | Liga | L.Plovdiv | 1:0 | CSKA Sofia | Todorov |
19-Oct-19 20:00 | 19Oct | Liga | Levski | 2:1 | Arda | Nikolov, G |
19-Oct-19 17:30 | 19Oct | Liga | B.Plovdiv | 0:1 | Ludogrets | Dimitrov, G |
18-Oct-19 20:00 | 18Oct | Liga | Dunav | 0:2 | Etar | Chinkov |
18-Oct-19 17:30 | 18Oct | Liga | Vitosha B | 0:2 | Chrn More | Popov, N |
06-Oct-19 20:15 | 06Oct | Liga | Ludogrets | 2:0 | Levski | Kabakov, G |
06-Oct-19 17:30 | 06Oct | Liga | Arda | 0:2 | Dunav | Gidzhenov |
05-Oct-19 20:00 | 05Oct | Liga | CSKA Sofia | 4:0 | Vitosha B | Ivanov, G |
05-Oct-19 17:30 | 05Oct | Liga | Etar | 0:5 | L.Plovdiv | Kostadinov, P |
05-Oct-19 15:00 | 05Oct | Liga | B.Vratsa | 3:0 | B.Plovdiv | Yordanov, N |
04-Oct-19 20:00 | 04Oct | Liga | Chrn More | 2:0 | Beroe | Stoyanov |
04-Oct-19 17:30 | 04Oct | Liga | Slavia | 1:0 | Tsar Selo | Dimitrov, G |
30-Sep-19 20:00 | 30Sep | Liga | Vitosha B | 2:3 | L.Plovdiv | Dimitrov |
30-Sep-19 17:30 | 30Sep | Liga | Arda | 2:1 | Etar | Dimitrov, G |
29-Sep-19 20:30 | 29Sep | Liga | Beroe | 2:1 | CSKA Sofia | Draganov |
29-Sep-19 18:15 | 29Sep | Liga | Dunav | 0:1 | Ludogrets | Yordanov, N |
29-Sep-19 16:00 | 29Sep | Liga | B.Plovdiv | 0:1 | Slavia | Popov, N |
28-Sep-19 20:00 | 28Sep | Liga | Levski | 3:1 | B.Vratsa | Chinkov |
27-Sep-19 20:00 | 27Sep | Liga | Tsar Selo | 1:1 | Chrn More | Kabakov, G |
23-Sep-19 17:30 | 23Sep | Liga | Etar | 1:0 | Vitosha B | Valkov |
22-Sep-19 20:15 | 22Sep | Liga | Ludogrets | 2:0 | Arda | Stoyanov |
22-Sep-19 17:45 | 22Sep | Liga | L.Plovdiv | 3:0 | Beroe | Kabakov, G |
21-Sep-19 20:00 | 21Sep | Liga | Slavia | 0:2 | Levski | Draganov |
21-Sep-19 17:30 | 21Sep | Liga | B.Vratsa | 0:0 | Dunav | Zhelezov |
20-Sep-19 20:00 | 20Sep | Liga | CSKA Sofia | 3:0 | Tsar Selo | Trenchev |
20-Sep-19 17:30 | 20Sep | Liga | Chrn More | 2:0 | B.Plovdiv | Todorov |
16-Sep-19 20:00 | 16Sep | Liga | Beroe | 1:0 | Vitosha B | Stoyanov |
15-Sep-19 20:15 | 15Sep | Liga | Levski | 3:0 | Chrn More | Gidzhenov |
15-Sep-19 17:45 | 15Sep | Liga | Dunav | 0:0 | Slavia | Chinkov |
14-Sep-19 20:00 | 14Sep | Liga | Ludogrets | 2:0 | Etar | Popov, N |
14-Sep-19 17:30 | 14Sep | Liga | B.Plovdiv | 0:1 | CSKA Sofia | Dimitrov |
13-Sep-19 20:00 | 13Sep | Liga | Arda | 2:1 | B.Vratsa | Gadzhalov |
13-Sep-19 17:30 | 13Sep | Liga | Tsar Selo | 2:3 | L.Plovdiv | Ivanov, G |
01-Sep-19 20:30 | 01Sep | Liga | B.Vratsa | 0:1 | Ludogrets | Valkov |
01-Sep-19 17:45 | 01Sep | Liga | CSKA Sofia | 2:2 | Levski | Kabakov, G |
01-Sep-19 15:00 | 01Sep | Liga | Vitosha B | 3:2 | Tsar Selo | Yordanov, N |
31-Ago-19 20:30 | 31Ago | Liga | Etar | 2:1 | Beroe | Todorov |
31-Ago-19 18:00 | 31Ago | Liga | L.Plovdiv | 1:1 | B.Plovdiv | Popov, N |
30-Ago-19 20:30 | 30Ago | Liga | Slavia | 2:3 | Arda | Kostadinov, P |
30-Ago-19 18:00 | 30Ago | Liga | Chrn More | 1:1 | Dunav | Draganov |
26-Ago-19 20:30 | 26Ago | Liga | B.Vratsa | 2:1 | Etar | Kabakov, G |
25-Ago-19 20:30 | 25Ago | Liga | Ludogrets | 0:0 | Slavia | Apostolov |
25-Ago-19 18:00 | 25Ago | Liga | Dunav | 1:1 | CSKA Sofia | Popov, N |
24-Ago-19 20:30 | 24Ago | Liga | Levski | 1:0 | L.Plovdiv | Stoyanov |
24-Ago-19 18:00 | 24Ago | Liga | B.Plovdiv | 2:1 | Vitosha B | Zhelezov |
23-Ago-19 20:30 | 23Ago | Liga | Arda | 0:0 | Chrn More | Yordanov, N |
23-Ago-19 18:00 | 23Ago | Liga | Tsar Selo | 2:1 | Beroe | Kostadinov, P |
19-Ago-19 20:30 | 19Ago | Liga | L.Plovdiv | 3:1 | Dunav | Trenchev |
18-Ago-19 20:30 | 18Ago | Liga | Chrn More | 1:2 | Ludogrets | Stoyanov |
18-Ago-19 18:00 | 18Ago | Liga | CSKA Sofia | 3:2 | Arda | Nikolov, G |
17-Ago-19 20:30 | 17Ago | Liga | Vitosha B | 0:4 | Levski | Gidzhenov |
17-Ago-19 18:00 | 17Ago | Liga | Beroe | 2:0 | B.Plovdiv | Apostolov |
16-Ago-19 20:30 | 16Ago | Liga | Etar | 1:1 | Tsar Selo | Chinkov |
16-Ago-19 18:00 | 16Ago | Liga | Slavia | 2:2 | B.Vratsa | Dimitrov, G |
12-Ago-19 18:00 | 12Ago | Liga | Dunav | 2:0 | Vitosha B | Kabakov, G |
11-Ago-19 20:30 | 11Ago | Liga | Ludogrets | 0:0 | CSKA Sofia | Draganov |
11-Ago-19 17:45 | 11Ago | Liga | Arda | 2:5 | L.Plovdiv | Popov, N |
10-Ago-19 20:30 | 10Ago | Liga | Levski | 1:3 | Beroe | Yordanov, N |
10-Ago-19 18:00 | 10Ago | Liga | B.Plovdiv | 0:2 | Tsar Selo | Ivanov, G |
09-Ago-19 20:30 | 09Ago | Liga | Slavia | 2:1 | Etar | Zhelezov |
09-Ago-19 18:00 | 09Ago | Liga | B.Vratsa | 1:1 | Chrn More | Kostadinov, P |
05-Ago-19 21:00 | 05Ago | Liga | Tsar Selo | 0:2 | Levski | Trenchev |
04-Ago-19 21:00 | 04Ago | Liga | L.Plovdiv | 1:1 | Ludogrets | Todorov |
04-Ago-19 18:45 | 04Ago | Liga | CSKA Sofia | 1:0 | B.Vratsa | Dimitrov |
03-Ago-19 21:00 | 03Ago | Liga | Beroe | 2:0 | Dunav | Gadzhalov |
03-Ago-19 18:45 | 03Ago | Liga | Etar | 2:2 | B.Plovdiv | Stoyanov |
02-Ago-19 21:00 | 02Ago | Liga | Chrn More | 0:0 | Slavia | Valkov |
02-Ago-19 18:45 | 02Ago | Liga | Vitosha B | 1:3 | Arda | Draganov |
29-Jul-19 21:00 | 29Jul | Liga | Ludogrets | 2:0 | Vitosha B | Gidzhenov |
29-Jul-19 18:45 | 29Jul | Liga | Levski | 3:1 | B.Plovdiv | Popov, N |
28-Jul-19 21:00 | 28Jul | Liga | Slavia | 1:2 | CSKA Sofia | Todorov |
28-Jul-19 18:45 | 28Jul | Liga | B.Vratsa | 1:4 | L.Plovdiv | Apostolov |
27-Jul-19 21:00 | 27Jul | Liga | Arda | 3:1 | Beroe | Kabakov, G |
27-Jul-19 18:45 | 27Jul | Liga | Chrn More | 1:1 | Etar | Chinkov |
26-Jul-19 18:30 | 26Jul | Liga | Dunav | 3:1 | Tsar Selo | Dimitrov, G |
22-Jul-19 21:00 | 22Jul | Liga | Vitosha B | 0:2 | B.Vratsa | Popov, N |
21-Jul-19 21:00 | 21Jul | Liga | Etar | 0:0 | Levski | Todorov |
21-Jul-19 18:45 | 21Jul | Liga | B.Plovdiv | 3:1 | Dunav | Yordanov, N |
20-Jul-19 21:00 | 20Jul | Liga | Beroe | 2:4 | Ludogrets | Draganov |
20-Jul-19 18:45 | 20Jul | Liga | CSKA Sofia | 1:3 | Chrn More | Kabakov, G |
19-Jul-19 21:00 | 19Jul | Liga | L.Plovdiv | 3:2 | Slavia | Chinkov |
19-Jul-19 18:45 | 19Jul | Liga | Tsar Selo | 0:0 | Arda | Valkov |
15-Jul-19 20:30 | 15Jul | Liga | Dunav | 1:4 | Levski | Kabakov, G |
14-Jul-19 21:00 | 14Jul | Liga | Chrn More | 3:1 | L.Plovdiv | Popov, N |
14-Jul-19 18:45 | 14Jul | Liga | Slavia | 3:2 | Vitosha B | Dimitrov |
14-Jul-19 18:30 | 14Jul | Liga | Arda | 0:0 | B.Plovdiv | Todorov |
13-Jul-19 21:00 | 13Jul | Liga | Ludogrets | 2:0 | Tsar Selo | Yordanov, N |
12-Jul-19 21:00 | 12Jul | Liga | CSKA Sofia | 2:2 | Etar | Apostolov |
12-Jul-19 18:45 | 12Jul | Liga | B.Vratsa | 1:3 | Beroe | Stoyanov |