Jornada 9 - Final | ||||||
27-May-07 14:00 | 27May | Final | Lokomotiv | 1:0 | Moskva | Baskakov |
Jornada 8 - SemiFinales | ||||||
09-May-07 14:00 | 09May | SemiFinales | Spartak M | 1:2 | Lokomotiv | Ivanov, V |
08-May-07 16:00 | 08May | SemiFinales | Moskva | 1:0 | Dynamo Br | Ivanov, N |
Jornada 7 - SemiFinales | ||||||
02-May-07 19:00 | 02May | SemiFinales | Lokomotiv | 3:0 | Spartak M | Nikolayev |
02-May-07 18:00 | 02May | SemiFinales | Dynamo Br | 1:1 | Moskva | Evstigneev |
Jornada 6 - Cuartos de Final | ||||||
18-Abr-07 19:00 | 18Abr | Cuartos de Final | Lokomotiv | 4:0 | Dynamo M | Evstigneev |
18-Abr-07 19:00 | 18Abr | Cuartos de Final | Spartak M | 1:1 | Zenit | Sukhina |
18-Abr-07 17:30 | 18Abr | Cuartos de Final | Dynamo Br | 0:0 | Rostov | Kolobaev |
18-Abr-07 17:00 | 18Abr | Cuartos de Final | KS Samara | 0:2 | Moskva | Maliy |
Jornada 5 - Cuartos de Final | ||||||
04-Abr-07 19:30 | 04Abr | Cuartos de Final | Zenit | 1:2 | Spartak M | Gvardis |
04-Abr-07 19:00 | 04Abr | Cuartos de Final | Moskva | 3:2 | KS Samara | Gonchar |
04-Abr-07 18:00 | 04Abr | Cuartos de Final | Rostov | 1:2 | Dynamo Br | Layushkin |
04-Abr-07 18:00 | 04Abr | Cuartos de Final | Dynamo M | 1:0 | Lokomotiv | Zakharov |
Jornada 4 - Octavos de Final | ||||||
14-Mar-07 19:00 | 14Mar | Octavos de Final | Saturn | 1:1 | Zenit | Gvardis |
14-Mar-07 16:00 | 14Mar | Octavos de Final | Tom | 1:0 | Dynamo M | Klyuchnikov |
14-Mar-07 12:00 | 14Mar | Octavos de Final | Lokomotiv | 3:0 | Dynamo Mh | |
07-Mar-07 15:00 | 07Mar | Octavos de Final | Dynamo Br | 0:0 | Torpedo M | Kunitsa |
07-Mar-07 14:00 | 07Mar | Octavos de Final | Rubin | 0:1 | Rostov | Ivanov, V |
04-Mar-07 18:00 | 04Mar | Octavos de Final | Amkar | 2:3 | Moskva | Klyuchnikov |
Jornada 3 - Octavos de Final | ||||||
04-Mar-07 16:00 | 04Mar | Octavos de Final | Torpedo M | 0:1 | Dynamo Br | Bezborodov |
04-Mar-07 15:00 | 04Mar | Octavos de Final | Rostov | 3:1 | Rubin | Kolobaev |
04-Mar-07 14:30 | 04Mar | Octavos de Final | Zenit | 1:0 | Saturn | Maliy |
04-Mar-07 14:00 | 04Mar | Octavos de Final | Dynamo M | 2:0 | Tom | Ivanov, N |
04-Mar-07 12:00 | 04Mar | Octavos de Final | Dynamo Mh | 0:3 | Lokomotiv | |
Jornada 4 - Octavos de Final | ||||||
26-Feb-07 15:00 | 26Feb | Octavos de Final | Novosibir | 1:3 | Spartak M | Timofeev |
26-Feb-07 14:00 | 26Feb | Octavos de Final | KS Samara | 2:0 | CSKA | Sukhina |
Jornada 3 - Octavos de Final | ||||||
26-Feb-07 14:00 | 26Feb | Octavos de Final | Moskva | 3:0 | Amkar | Egorov |
18-Feb-07 17:00 | 18Feb | Octavos de Final | Spartak M | 1:0 | Novosibir | Gonchar |
18-Feb-07 14:00 | 18Feb | Octavos de Final | CSKA | 0:0 | KS Samara | Evstigneev |
Jornada 2 - 16vos de final | ||||||
20-Sep-06 20:00 | 20Sep | 16vos de final | Zenit | 2:1 | Chita | Timofeev |
20-Sep-06 19:00 | 20Sep | 16vos de final | Spartak M | 2:2 | Ural | Gvardis |
20-Sep-06 19:00 | 20Sep | 16vos de final | Luch Vlad | 3:0 | Dynamo Mh | Veselovski |
20-Sep-06 19:00 | 20Sep | 16vos de final | Dynamo M | 2:0 | SpartakNN | Kozmin |
20-Sep-06 18:30 | 20Sep | 16vos de final | Kuban | 1:4 | KS Samara | Kovalev |
20-Sep-06 18:30 | 20Sep | 16vos de final | Shinnik | 3:1 | Dynamo Br | Doroshenko |
20-Sep-06 18:00 | 20Sep | 16vos de final | Moskva | 4:0 | Akhmat | Sukhina |
20-Sep-06 18:00 | 20Sep | 16vos de final | Saransk | 1:0 | CSKA | Akhmadullin |
20-Sep-06 17:30 | 20Sep | 16vos de final | Enisey | 1:2 | Saturn | Popov |
20-Sep-06 16:30 | 20Sep | 16vos de final | Rostov | 0:1 | Khimki | Layushkin |
20-Sep-06 16:00 | 20Sep | 16vos de final | Angusht | 1:2 | Amkar | Kunitsa |
20-Sep-06 16:00 | 20Sep | 16vos de final | Anzhi | 1:1 | Lokomotiv | Maliy |
20-Sep-06 16:00 | 20Sep | 16vos de final | Tom | 2:1 | Dynamo Kv | Kabakov |
20-Sep-06 16:00 | 20Sep | 16vos de final | Novosibir | 2:0 | Spartak N | Evstigneev |
19-Sep-06 18:30 | 19Sep | 16vos de final | Torpedo M | 3:1 | Fakel | Marushko |
09-Sep-06 17:00 | 09Sep | 16vos de final | Rubin | 2:0 | Zenit-2 | Sergeyev |
Jornada 1 - 16vos de final | ||||||
02-Jul-06 20:00 | 02Jul | 16vos de final | Fakel | 0:0 | Torpedo M | Kunitsa |
02-Jul-06 19:00 | 02Jul | 16vos de final | SpartakNN | 1:3 | Dynamo M | Biglov |
02-Jul-06 19:00 | 02Jul | 16vos de final | Zenit-2 | 0:3 | Rubin | Maliy |
02-Jul-06 19:00 | 02Jul | 16vos de final | CSKA | 4:0 | Saransk | Kazmenko |
02-Jul-06 19:00 | 02Jul | 16vos de final | Khimki | 0:2 | Rostov | Kabakov |
02-Jul-06 19:00 | 02Jul | 16vos de final | Saturn | 4:1 | Enisey | Trushin |
02-Jul-06 18:30 | 02Jul | 16vos de final | Akhmat | 4:1 | Moskva | Pettai |
02-Jul-06 18:30 | 02Jul | 16vos de final | Dynamo Br | 2:0 | Shinnik | Kozmin |
02-Jul-06 18:30 | 02Jul | 16vos de final | Spartak N | 1:1 | Novosibir | Veselovski |
02-Jul-06 18:00 | 02Jul | 16vos de final | Lokomotiv | 4:2 | Anzhi | Semenov |
02-Jul-06 18:00 | 02Jul | 16vos de final | Dynamo Kv | 0:4 | Tom | Popov |
02-Jul-06 18:00 | 02Jul | 16vos de final | KS Samara | 1:1 | Kuban | Nikolayev |
02-Jul-06 18:00 | 02Jul | 16vos de final | Dynamo Mh | 4:0 | Luch Vlad | Egorov |
02-Jul-06 17:00 | 02Jul | 16vos de final | Ural | 0:1 | Spartak M | Evstigneev |
02-Jul-06 16:00 | 02Jul | 16vos de final | Amkar | 3:0 | Angusht | Kuzmenko |
02-Jul-06 13:00 | 02Jul | 16vos de final | Chita | 1:2 | Zenit | Marushko |