Тур 5 - Финал | ||||||
09-Май-18 19:00 | 09Май | Финал | Tosno | 2:1 | AvangardK | Karasev |
Тур 4 - SemiФиналs | ||||||
18-Апр-18 18:30 | 18Апр | SemiФиналs | Spartak M | 1:1 | Tosno | Galimov |
18-Апр-18 18:00 | 18Апр | SemiФиналs | AvangardK | 1:0 | Shinnik | Fedotov |
Тур 3 - QuarterФиналs | ||||||
04-Апр-18 18:30 | 04Апр | QuarterФиналs | KS Samara | 1:3 | Spartak M | Moskalev |
28-Фев-18 19:30 | 28Фев | QuarterФиналs | Tosno | 2:1 | Luch Vlad | Matyunin |
27-Фев-18 19:30 | 27Фев | QuarterФиналs | Amkar | 0:0 | AvangardK | Levnikov, K |
27-Фев-18 18:30 | 27Фев | QuarterФиналs | SKA | 0:0 | Shinnik | Turbin |
Тур 2 - 1/8 финала | ||||||
25-Окт-17 19:00 | 25Окт | 1/8 финала | Luch Vlad | 2:1 | Enisey | Anopa |
25-Окт-17 19:00 | 25Окт | 1/8 финала | Spartak M | 5:2 | Spartak N | Voloshin |
25-Окт-17 19:00 | 25Окт | 1/8 финала | Rubin | 1:2 | KS Samara | Fedotov |
25-Окт-17 19:00 | 25Окт | 1/8 финала | Tosno | 0:0 | Tom | Ivanov, S |
25-Окт-17 18:30 | 25Окт | 1/8 финала | Rostov | 1:1 | Amkar | Sukhoy |
25-Окт-17 18:30 | 25Окт | 1/8 финала | SKA | 2:0 | Dynamo SP | Sokolov |
25-Окт-17 15:00 | 25Окт | 1/8 финала | Shinnik | 4:0 | Olimpiets | Borisov |
25-Окт-17 14:00 | 25Окт | 1/8 финала | Tambov | 0:2 | AvangardK | Lyubimov |
Тур 1 - 1/16 финала | ||||||
21-Сен-17 20:00 | 21Сен | 1/16 финала | Dynamo SP | 3:2 | Zenit | Kukuyan |
21-Сен-17 19:00 | 21Сен | 1/16 финала | Ararat M | 1:2 | SKA | Nedvizhay |
21-Сен-17 19:00 | 21Сен | 1/16 финала | Fakel | 0:4 | Amkar | Borisov |
21-Сен-17 19:00 | 21Сен | 1/16 финала | Enisey | 3:0 | Akhmat | Vasilyev |
21-Сен-17 18:30 | 21Сен | 1/16 финала | KS Samara | 3:2 | Lokomotiv | Chistyakov |
21-Сен-17 18:00 | 21Сен | 1/16 финала | Olimpiets | 1:1 | Ufa | Verulidze |
20-Сен-17 19:00 | 20Сен | 1/16 финала | Volgar | 0:2 | Rostov | Sukhoy |
20-Сен-17 19:00 | 20Сен | 1/16 финала | Kuban | 0:2 | Spartak M | Turbin |
20-Сен-17 19:00 | 20Сен | 1/16 финала | Tom | 2:1 | Krasnodar | Fedotov |
20-Сен-17 19:00 | 20Сен | 1/16 финала | Tyumen | 1:2 | Tosno | Ivanov, S |
20-Сен-17 19:00 | 20Сен | 1/16 финала | Luch Vlad | 2:0 | Anzhi | Anopa |
20-Сен-17 18:30 | 20Сен | 1/16 финала | Spartak N | 0:0 | Dynamo M | Sidenkov |
20-Сен-17 17:00 | 20Сен | 1/16 финала | AvangardK | 1:0 | CSKA | Kulikov |
20-Сен-17 17:00 | 20Сен | 1/16 финала | Orenburg | 0:2 | Rubin | Matyunin |
20-Сен-17 15:00 | 20Сен | 1/16 финала | Shinnik | 3:0 | Ural | Panin |
20-Сен-17 15:00 | 20Сен | 1/16 финала | Tambov | 1:0 | Arsenal | Voloshin |