Russian Premier League
Тинькофф Российская Премьер-Лига
|
22-Jul-20 21:00 | 22Jul | Ufa | 0:0 | Arsenal | Matyunin |
22-Jul-20 21:00 | 22Jul | Ural | 0:1 | Lokomotiv | Vasilyev |
22-Jul-20 20:00 | 22Jul | KS Samara | 3:0 | Sochi | |
22-Jul-20 19:00 | 22Jul | Rostov | 1:2 | Zenit | Karasev |
22-Jul-20 19:00 | 22Jul | Krasnodar | 4:0 | Akhmat | Bezborodov |
22-Jul-20 19:00 | 22Jul | CSKA | 2:0 | Tambov | Levnikov, K |
22-Jul-20 19:00 | 22Jul | Dynamo M | 0:1 | Orenburg | Lapochkin |
22-Jul-20 19:00 | 22Jul | Rubin | 1:2 | Spartak M | Kukuyan |
|
19-Jul-20 20:00 | 19Jul | Krasnodar | 0:2 | Dynamo M | Vilkov |
|
16-Jul-20 20:30 | 16Jul | Tambov | 3:0 | Sochi | |
16-Jul-20 20:30 | 16Jul | Lokomotiv | 2:1 | CSKA | Turbin |
16-Jul-20 20:00 | 16Jul | Ufa | 0:1 | Dynamo M | Kukuyan |
16-Jul-20 18:00 | 16Jul | Rubin | 0:0 | Rostov | Kazartsev |
15-Jul-20 20:30 | 15Jul | Zenit | 4:1 | Orenburg | Meshkov |
15-Jul-20 19:00 | 15Jul | KS Samara | 0:0 | Krasnodar | Moskalev |
15-Jul-20 18:00 | 15Jul | Spartak M | 3:0 | Akhmat | Sukhoy |
15-Jul-20 18:00 | 15Jul | Ural | 1:3 | Arsenal | Voloshin |
|
12-Jul-20 20:30 | 12Jul | Krasnodar | 3:0 | Ural | Levnikov, K |
12-Jul-20 20:30 | 12Jul | Orenburg | 0:0 | Rostov | Panin |
12-Jul-20 18:30 | 12Jul | CSKA | 1:1 | Rubin | Matyunin |
12-Jul-20 18:30 | 12Jul | Dynamo M | 2:0 | KS Samara | Karasev |
12-Jul-20 16:30 | 12Jul | Lokomotiv | 1:1 | Ufa | Bezborodov |
11-Jul-20 20:30 | 11Jul | Sochi | 1:0 | Spartak M | Ivanov, S |
11-Jul-20 18:30 | 11Jul | Akhmat | 1:1 | Zenit | Vilkov |
11-Jul-20 16:00 | 11Jul | Arsenal | 2:1 | Tambov | Kukuyan |
|
09-Jul-20 20:30 | 09Jul | Rubin | 1:0 | Krasnodar | Vasilyev |
09-Jul-20 19:00 | 09Jul | Ural | 2:1 | Dynamo M | Moskalev |
08-Jul-20 20:30 | 08Jul | Spartak M | 1:1 | Lokomotiv | Lapochkin |
08-Jul-20 20:30 | 08Jul | Rostov | 1:2 | Ufa | Eskov |
08-Jul-20 20:00 | 08Jul | Orenburg | 0:4 | CSKA | Sukhoy |
08-Jul-20 18:00 | 08Jul | Zenit | 2:1 | Sochi | Turbin |
07-Jul-20 20:30 | 07Jul | Arsenal | 2:4 | KS Samara | Vilkov |
07-Jul-20 18:30 | 07Jul | Tambov | 1:2 | Akhmat | Ivanov, S |
|
05-Jul-20 20:30 | 05Jul | Krasnodar | 2:4 | Zenit | Karasev |
05-Jul-20 18:30 | 05Jul | Rubin | 1:0 | Orenburg | Levnikov, K |
05-Jul-20 18:30 | 05Jul | Ufa | 1:1 | Ural | Lapochkin |
04-Jul-20 20:30 | 04Jul | Lokomotiv | 0:0 | Sochi | Matyunin |
04-Jul-20 20:30 | 04Jul | Akhmat | 0:4 | CSKA | Kukuyan |
04-Jul-20 19:30 | 04Jul | KS Samara | 0:0 | Rostov | Voloshin |
04-Jul-20 18:30 | 04Jul | Spartak M | 2:3 | Tambov | Moskalev |
04-Jul-20 16:30 | 04Jul | Dynamo M | 0:1 | Arsenal | Bezborodov |
|
01-Jul-20 20:00 | 01Jul | Rostov | 1:1 | Krasnodar | Meshkov |
01-Jul-20 20:00 | 01Jul | Sochi | 1:1 | Dynamo M | Panin |
01-Jul-20 17:30 | 01Jul | Tambov | 1:2 | Zenit | Vilkov |
01-Jul-20 17:30 | 01Jul | Arsenal | 1:3 | Akhmat | Kazartsev |
01-Jul-20 17:00 | 01Jul | Ufa | 0:0 | Rubin | Turbin |
01-Jul-20 17:00 | 01Jul | Orenburg | 0:3 | Ural | |
30-Jun-20 20:30 | 30Jun | CSKA | 2:0 | Spartak M | Eskov |
30-Jun-20 18:00 | 30Jun | Lokomotiv | 1:1 | KS Samara | Sukhoy |
|
28-Jun-20 18:30 | 28Jun | Ural | 2:1 | Tambov | Matyunin |
27-Jun-20 20:00 | 27Jun | Rostov | 2:1 | Arsenal | Moskalev |
27-Jun-20 19:00 | 27Jun | Dynamo M | 0:0 | CSKA | Levnikov, K |
27-Jun-20 17:30 | 27Jun | Rubin | 0:2 | Lokomotiv | Voloshin |
27-Jun-20 16:30 | 27Jun | Spartak M | 0:0 | Ufa | Bezborodov |
27-Jun-20 16:00 | 27Jun | Orenburg | 0:3 | Krasnodar | |
26-Jun-20 20:30 | 26Jun | Zenit | 2:1 | KS Samara | Kukuyan |
26-Jun-20 18:00 | 26Jun | Akhmat | 1:1 | Sochi | Karasev |
|
21-Jun-20 17:30 | 21Jun | Lokomotiv | 1:0 | Orenburg | Vasilyev |
21-Jun-20 17:00 | 21Jun | Ufa | 2:1 | Tambov | Meshkov |
20-Jun-20 19:00 | 20Jun | CSKA | 0:4 | Zenit | Ivanov, S |
20-Jun-20 16:30 | 20Jun | Arsenal | 2:3 | Spartak M | Turbin |
20-Jun-20 16:00 | 20Jun | Ural | 1:2 | Rubin | Kazartsev |
19-Jun-20 20:00 | 19Jun | Sochi | 10:1 | Rostov | Sukhoy |
19-Jun-20 19:00 | 19Jun | KS Samara | 2:4 | Akhmat | Eskov |
|
16-Mar-20 19:30 | 16Mar | Tambov | 3:0 | KS Samara | Karasev |
15-Mar-20 19:00 | 15Mar | Rostov | 1:3 | Lokomotiv | Vilkov |
15-Mar-20 16:30 | 15Mar | CSKA | 0:0 | Ufa | Voloshin |
15-Mar-20 14:00 | 15Mar | Sochi | 2:0 | Krasnodar | Ivanov, S |
14-Mar-20 19:00 | 14Mar | Arsenal | 0:1 | Rubin | Lapochkin |
14-Mar-20 16:30 | 14Mar | Zenit | 7:1 | Ural | Moskalev |
14-Mar-20 16:00 | 14Mar | Orenburg | 1:3 | Spartak M | Kazartsev |
13-Mar-20 19:30 | 13Mar | Akhmat | 2:3 | Dynamo M | Meshkov |
|
11-Mar-20 19:30 | 11Mar | Sochi | 5:1 | Orenburg | Turbin |
|
09-Mar-20 19:00 | 09Mar | Zenit | 0:0 | Ufa | Sukhoy |
09-Mar-20 16:30 | 09Mar | Spartak M | 0:1 | Krasnodar | Lapochkin |
09-Mar-20 14:00 | 09Mar | Rostov | 3:2 | CSKA | Bezborodov |
08-Mar-20 19:00 | 08Mar | Lokomotiv | 1:0 | Akhmat | Levnikov, K |
08-Mar-20 16:30 | 08Mar | Sochi | 2:0 | Ural | Vilkov |
08-Mar-20 14:00 | 08Mar | Rubin | 0:1 | KS Samara | Moskalev |
07-Mar-20 16:30 | 07Mar | Dynamo M | 1:0 | Tambov | Kazartsev |
07-Mar-20 16:00 | 07Mar | Orenburg | 2:0 | Arsenal | Kukuyan |
|
01-Mar-20 19:00 | 01Mar | Sochi | 1:2 | Arsenal | Bezborodov |
01-Mar-20 16:30 | 01Mar | Krasnodar | 2:0 | Ufa | Vasilyev |
01-Mar-20 14:00 | 01Mar | Tambov | 0:0 | Rubin | Eskov |
29-Feb-20 19:00 | 29Feb | Zenit | 0:0 | Lokomotiv | Turbin |
29-Feb-20 19:00 | 29Feb | Akhmat | 1:1 | Rostov | Lapochkin |
29-Feb-20 16:30 | 29Feb | Dynamo M | 0:2 | Spartak M | Karasev |
29-Feb-20 14:00 | 29Feb | CSKA | 1:1 | Ural | Kukuyan |
28-Feb-20 19:30 | 28Feb | KS Samara | 1:1 | Orenburg | Meshkov |
|
08-Dec-19 19:00 | 08Dec | Spartak M | 1:4 | Rostov | Turbin |
08-Dec-19 16:30 | 08Dec | Sochi | 1:1 | Rubin | Lapochkin |
08-Dec-19 15:00 | 08Dec | KS Samara | 2:3 | Ural | Panin |
07-Dec-19 19:00 | 07Dec | Akhmat | 0:1 | Ufa | Karasev |
07-Dec-19 16:30 | 07Dec | Krasnodar | 1:1 | CSKA | Kazartsev |
07-Dec-19 14:00 | 07Dec | Tambov | 3:0 | Orenburg | Bezborodov |
06-Dec-19 19:30 | 06Dec | Zenit | 3:0 | Dynamo M | Voloshin |
06-Dec-19 19:30 | 06Dec | Arsenal | 4:0 | Lokomotiv | Ivanov, S |
|
02-Dec-19 19:30 | 02Dec | Krasnodar | 0:0 | Tambov | Lapochkin |
02-Dec-19 19:30 | 02Dec | CSKA | 0:1 | Arsenal | Voloshin |
01-Dec-19 19:00 | 01Dec | Zenit | 1:0 | Spartak M | Meshkov |
01-Dec-19 16:30 | 01Dec | Lokomotiv | 1:2 | Dynamo M | Karasev |
30-Nov-19 19:00 | 30Nov | Akhmat | 1:1 | Rubin | Panin |
30-Nov-19 16:30 | 30Nov | Rostov | 0:0 | Ural | Sukhoy |
30-Nov-19 15:00 | 30Nov | KS Samara | 0:1 | Ufa | Vasilyev |
|
24-Nov-19 19:00 | 24Nov | CSKA | 1:0 | KS Samara | Bezborodov |
24-Nov-19 16:30 | 24Nov | Arsenal | 1:2 | Krasnodar | Vasilyev |
24-Nov-19 16:00 | 24Nov | Ural | 0:0 | Spartak M | Voloshin |
24-Nov-19 13:30 | 24Nov | Ufa | 1:1 | Sochi | Matyunin |
23-Nov-19 16:30 | 23Nov | Dynamo M | 2:1 | Rostov | Kazartsev |
23-Nov-19 14:00 | 23Nov | Rubin | 1:2 | Zenit | Ivanov, S |
23-Nov-19 13:30 | 23Nov | Orenburg | 1:2 | Akhmat | Eskov |
22-Nov-19 19:30 | 22Nov | Tambov | 2:3 | Lokomotiv | Kukuyan |
|
10-Nov-19 19:00 | 10Nov | Lokomotiv | 1:1 | Krasnodar | Bezborodov |
10-Nov-19 16:30 | 10Nov | Sochi | 2:3 | CSKA | Vasilyev |
10-Nov-19 14:00 | 10Nov | Arsenal | 0:1 | Zenit | Eskov |
10-Nov-19 13:30 | 10Nov | Orenburg | 0:0 | Ufa | Vilkov |
09-Nov-19 19:00 | 09Nov | Spartak M | 2:0 | KS Samara | Meshkov |
09-Nov-19 16:30 | 09Nov | Rostov | 1:2 | Tambov | Karasev |
09-Nov-19 14:00 | 09Nov | Rubin | 0:1 | Dynamo M | Turbin |
08-Nov-19 19:30 | 08Nov | Akhmat | 0:0 | Ural | Ivanov, S |
|
04-Nov-19 19:00 | 04Nov | Spartak M | 0:1 | Arsenal | Sukhoy |
04-Nov-19 17:30 | 04Nov | KS Samara | 0:0 | Rubin | Bezborodov |
04-Nov-19 16:00 | 04Nov | Ural | 1:2 | Orenburg | Vasilyev |
03-Nov-19 16:30 | 03Nov | Krasnodar | 2:2 | Rostov | Eskov |
02-Nov-19 19:00 | 02Nov | Zenit | 1:1 | CSKA | Vilkov |
02-Nov-19 16:30 | 02Nov | Sochi | 1:2 | Tambov | Voloshin |
02-Nov-19 16:00 | 02Nov | Ufa | 1:1 | Lokomotiv | Turbin |
02-Nov-19 14:00 | 02Nov | Dynamo M | 1:1 | Akhmat | Lapochkin |
|
27-Oct-19 19:00 | 27Oct | Krasnodar | 1:1 | Orenburg | Matyunin |
27-Oct-19 16:30 | 27Oct | CSKA | 0:1 | Dynamo M | Karasev |
27-Oct-19 16:30 | 27Oct | Lokomotiv | 0:3 | Spartak M | Eskov |
27-Oct-19 15:00 | 27Oct | KS Samara | 0:2 | Zenit | Vasilyev |
26-Oct-19 19:00 | 26Oct | Rostov | 2:0 | Sochi | Turbin |
26-Oct-19 16:30 | 26Oct | Akhmat | 1:1 | Arsenal | Voloshin |
26-Oct-19 14:00 | 26Oct | Tambov | 3:0 | Ufa | Lapochkin |
25-Oct-19 19:30 | 25Oct | Rubin | 0:0 | Ural | Meshkov |
|
20-Oct-19 19:00 | 20Oct | Dynamo M | 1:1 | Krasnodar | Vilkov |
20-Oct-19 16:30 | 20Oct | Arsenal | 1:1 | Sochi | Meshkov |
20-Oct-19 16:00 | 20Oct | Ufa | 1:1 | CSKA | Voloshin |
20-Oct-19 13:30 | 20Oct | Orenburg | 0:1 | KS Samara | Kazartsev |
19-Oct-19 19:00 | 19Oct | Zenit | 6:1 | Rostov | Karasev |
19-Oct-19 16:30 | 19Oct | Spartak M | 0:0 | Rubin | Lapochkin |
19-Oct-19 14:00 | 19Oct | Tambov | 1:2 | Ural | Panin |
18-Oct-19 19:30 | 18Oct | Akhmat | 0:2 | Lokomotiv | Vasilyev |
|
06-Oct-19 19:00 | 06Oct | Krasnodar | 2:1 | Spartak M | Meshkov |
06-Oct-19 16:30 | 06Oct | CSKA | 1:3 | Rostov | Kazartsev |
06-Oct-19 14:00 | 06Oct | Lokomotiv | 2:1 | Arsenal | Lapochkin |
06-Oct-19 13:30 | 06Oct | Ural | 1:3 | Zenit | Voloshin |
05-Oct-19 19:00 | 05Oct | Sochi | 0:2 | KS Samara | Matyunin |
05-Oct-19 16:30 | 05Oct | Rubin | 2:1 | Tambov | Eskov |
05-Oct-19 16:00 | 05Oct | Orenburg | 2:0 | Dynamo M | Kukuyan |
05-Oct-19 13:30 | 05Oct | Ufa | 0:1 | Akhmat | Bezborodov |
|
30-Sep-19 19:30 | 30Sep | Sochi | 2:0 | Akhmat | Eskov |
29-Sep-19 19:00 | 29Sep | Krasnodar | 2:0 | Arsenal | Kazartsev |
29-Sep-19 16:30 | 29Sep | Spartak M | 1:2 | Orenburg | Vasilyev |
29-Sep-19 14:00 | 29Sep | Rubin | 0:0 | Ufa | Matyunin |
29-Sep-19 13:30 | 29Sep | Ural | 0:3 | CSKA | Kukuyan |
28-Sep-19 19:00 | 28Sep | Lokomotiv | 1:0 | Zenit | Vilkov |
28-Sep-19 16:30 | 28Sep | Rostov | 3:0 | Dynamo M | Turbin |
28-Sep-19 15:00 | 28Sep | KS Samara | 2:0 | Tambov | Ivanov, S |
|
22-Sep-19 19:00 | 22Sep | CSKA | 3:2 | Krasnodar | Bezborodov |
22-Sep-19 16:30 | 22Sep | Arsenal | 1:1 | Ural | Meshkov |
22-Sep-19 14:00 | 22Sep | Dynamo M | 2:3 | Sochi | Lapochkin |
22-Sep-19 13:30 | 22Sep | Orenburg | 2:3 | Lokomotiv | Ivanov, S |
21-Sep-19 19:00 | 21Sep | Zenit | 5:0 | Rubin | Karasev |
21-Sep-19 19:00 | 21Sep | Tambov | 2:1 | Rostov | Kazartsev |
21-Sep-19 14:00 | 21Sep | Akhmat | 1:1 | KS Samara | Vasilyev |
20-Sep-19 19:30 | 20Sep | Ufa | 1:0 | Spartak M | Sukhoy |
|
16-Sep-19 20:30 | 16Sep | Rostov | 2:1 | Akhmat | Voloshin |
16-Sep-19 20:00 | 16Sep | Dynamo M | 0:0 | Ufa | Meshkov |
15-Sep-19 19:00 | 15Sep | Krasnodar | 4:2 | KS Samara | Karasev |
15-Sep-19 16:30 | 15Sep | Tambov | 0:2 | CSKA | Vilkov |
15-Sep-19 16:00 | 15Sep | Orenburg | 2:1 | Rubin | Lapochkin |
14-Sep-19 19:00 | 14Sep | Sochi | 0:1 | Lokomotiv | Panin |
14-Sep-19 16:30 | 14Sep | Spartak M | 1:2 | Ural | Ivanov, S |
13-Sep-19 20:00 | 13Sep | Zenit | 3:1 | Arsenal | Kukuyan |
|
01-Sep-19 19:00 | 01Sep | Spartak M | 0:1 | Zenit | Meshkov |
01-Sep-19 16:30 | 01Sep | Arsenal | 1:2 | CSKA | Turbin |
01-Sep-19 16:00 | 01Sep | Ural | 2:4 | Krasnodar | Sukhoy |
31-Aug-19 19:00 | 31Aug | Akhmat | 1:1 | Tambov | Karasev |
31-Aug-19 16:30 | 31Aug | Lokomotiv | 1:2 | Rostov | Lapochkin |
31-Aug-19 14:00 | 31Aug | Rubin | 0:3 | Sochi | Voloshin |
31-Aug-19 13:30 | 31Aug | Ufa | 1:2 | Orenburg | Panin |
30-Aug-19 21:00 | 30Aug | KS Samara | 0:0 | Dynamo M | Bezborodov |
|
26-Aug-19 20:00 | 26Aug | Ural | 3:1 | Sochi | Karasev |
25-Aug-19 21:30 | 25Aug | Arsenal | 2:1 | Orenburg | Sukhoy |
25-Aug-19 20:00 | 25Aug | KS Samara | 1:2 | Spartak M | Lapochkin |
25-Aug-19 19:00 | 25Aug | Rostov | 2:1 | Rubin | Meshkov |
25-Aug-19 16:30 | 25Aug | CSKA | 3:0 | Akhmat | Kazartsev |
24-Aug-19 19:00 | 24Aug | Krasnodar | 1:1 | Lokomotiv | Bezborodov |
24-Aug-19 18:30 | 24Aug | Ufa | 1:0 | Zenit | Ivanov, S |
24-Aug-19 14:00 | 24Aug | Tambov | 0:2 | Dynamo M | Panin |
|
19-Aug-19 20:00 | 19Aug | Spartak M | 2:1 | CSKA | Karasev |
18-Aug-19 19:00 | 18Aug | Dynamo M | 1:2 | Lokomotiv | Kazartsev |
18-Aug-19 18:30 | 18Aug | Ufa | 2:0 | Rostov | Turbin |
18-Aug-19 14:00 | 18Aug | Rubin | 1:0 | Arsenal | Bezborodov |
17-Aug-19 19:00 | 17Aug | Zenit | 0:0 | Akhmat | Matyunin |
17-Aug-19 16:30 | 17Aug | Tambov | 0:2 | Krasnodar | Voloshin |
17-Aug-19 16:00 | 17Aug | Ural | 1:3 | KS Samara | Ivanov, S |
16-Aug-19 22:00 | 16Aug | Orenburg | 1:1 | Sochi | Vilkov |
|
12-Aug-19 20:00 | 12Aug | Rostov | 1:0 | KS Samara | Kazartsev |
11-Aug-19 21:30 | 11Aug | Akhmat | 1:3 | Spartak M | Sukhoy |
11-Aug-19 19:00 | 11Aug | CSKA | 0:0 | Sochi | Meshkov |
11-Aug-19 16:30 | 11Aug | Lokomotiv | 4:0 | Ural | Voloshin |
11-Aug-19 14:00 | 11Aug | Arsenal | 1:0 | Ufa | Vilkov |
10-Aug-19 19:00 | 10Aug | Krasnodar | 1:0 | Rubin | Lapochkin |
10-Aug-19 19:00 | 10Aug | Dynamo M | 0:2 | Zenit | Turbin |
10-Aug-19 16:00 | 10Aug | Orenburg | 2:2 | Tambov | Kukuyan |
|
05-Aug-19 20:00 | 05Aug | Akhmat | 2:1 | Orenburg | Voloshin |
04-Aug-19 21:30 | 04Aug | Sochi | 0:0 | Ufa | Sukhoy |
04-Aug-19 19:00 | 04Aug | Rubin | 0:1 | CSKA | Kazartsev |
04-Aug-19 16:30 | 04Aug | Tambov | 0:1 | Arsenal | Ivanov, S |
03-Aug-19 21:30 | 03Aug | Zenit | 1:1 | Krasnodar | Eskov |
03-Aug-19 19:00 | 03Aug | Spartak M | 0:0 | Dynamo M | Bezborodov |
03-Aug-19 17:30 | 03Aug | KS Samara | 1:2 | Lokomotiv | Turbin |
03-Aug-19 16:00 | 03Aug | Ural | 2:2 | Rostov | Vasilyev |
|
29-Jul-19 20:00 | 29Jul | Rubin | 1:0 | Akhmat | Ivanov, S |
28-Jul-19 19:00 | 28Jul | CSKA | 1:0 | Lokomotiv | Bezborodov |
28-Jul-19 16:30 | 28Jul | Arsenal | 2:3 | Rostov | Matyunin |
28-Jul-19 16:00 | 28Jul | Orenburg | 0:2 | Zenit | Karasev |
27-Jul-19 19:00 | 27Jul | Krasnodar | 3:0 | Sochi | Lapochkin |
27-Jul-19 16:30 | 27Jul | Tambov | 2:0 | Spartak M | Vilkov |
27-Jul-19 16:00 | 27Jul | Ufa | 2:1 | KS Samara | Kazartsev |
26-Jul-19 20:00 | 26Jul | Dynamo M | 2:0 | Ural | Kukuyan |
|
21-Jul-19 21:30 | 21Jul | Sochi | 0:2 | Zenit | Matyunin |
21-Jul-19 19:00 | 21Jul | Dynamo M | 0:1 | Rubin | Meshkov |
21-Jul-19 16:30 | 21Jul | Lokomotiv | 2:1 | Tambov | Vasilyev |
21-Jul-19 16:00 | 21Jul | Ural | 3:0 | Akhmat | Sukhoy |
20-Jul-19 21:30 | 20Jul | Rostov | 2:2 | Spartak M | Levnikov, K |
20-Jul-19 19:00 | 20Jul | CSKA | 2:1 | Orenburg | Turbin |
20-Jul-19 17:30 | 20Jul | KS Samara | 2:3 | Arsenal | Kukuyan |
20-Jul-19 16:00 | 20Jul | Ufa | 2:3 | Krasnodar | Eskov |
|
15-Jul-19 20:00 | 15Jul | Lokomotiv | 1:1 | Rubin | Vilkov |
14-Jul-19 21:30 | 14Jul | Akhmat | 1:0 | Krasnodar | Meshkov |
14-Jul-19 19:00 | 14Jul | Zenit | 2:1 | Tambov | Eskov |
14-Jul-19 17:30 | 14Jul | KS Samara | 2:0 | CSKA | Levnikov, K |
13-Jul-19 21:30 | 13Jul | Rostov | 2:1 | Orenburg | Bezborodov |
13-Jul-19 19:00 | 13Jul | Spartak M | 1:0 | Sochi | Moskalev |
13-Jul-19 18:30 | 13Jul | Ural | 3:2 | Ufa | Karasev |
12-Jul-19 20:00 | 12Jul | Arsenal | 1:1 | Dynamo M | Lapochkin |