Football National League
Олимп - Первенство Футбольной национальной лиги
|
15-May-21 20:00 | 15May | SKA | 1:2 | Alania | Bobrovski |
15-May-21 20:00 | 15May | Tom | 1:1 | NNovgorod | Sidenkov |
15-May-21 17:00 | 15May | Akron | 0:2 | Fakel | Kulikov |
15-May-21 17:00 | 15May | Enisey | 2:1 | Irtysh | Pustovoitova |
15-May-21 16:00 | 15May | Krasdar-2 | 1:0 | Volgar | Turbin |
15-May-21 16:00 | 15May | Chayka | 1:0 | Neftekhim | Nizovtsev |
15-May-21 15:00 | 15May | Orenburg | 3:2 | Dynamo Br | Verulidze |
15-May-21 14:00 | 15May | Veles | 2:1 | Textil | Bulanov |
15-May-21 14:00 | 15May | Spartak-2 | 4:3 | Cherta | Tsyganok |
15-May-21 13:00 | 15May | Torpedo M | 0:1 | Shinnik | Panin |
15-May-21 12:00 | 15May | Baltika | 0:1 | KS Samara | Sukhoy |
|
08-May-21 15:00 | 08May | Cherta | 1:3 | NNovgorod | Kulikov |
08-May-21 15:00 | 08May | Tom | 1:0 | Enisey | Sokolov |
08-May-21 15:00 | 08May | Irtysh | 0:4 | Orenburg | Kazartsev |
08-May-21 15:00 | 08May | Dynamo Br | 0:1 | Chayka | Safyan, R |
08-May-21 15:00 | 08May | Neftekhim | 3:2 | SKA | Koshko |
08-May-21 15:00 | 08May | Alania | 0:0 | Veles | Kukulyak |
08-May-21 15:00 | 08May | Baltika | 3:1 | Textil | Zhabchenko |
08-May-21 15:00 | 08May | KS Samara | 6:0 | Krasdar-2 | Voloshin |
08-May-21 15:00 | 08May | Volgar | 1:1 | Akron | Frolov |
08-May-21 15:00 | 08May | Fakel | 0:0 | Torpedo M | Turbin |
08-May-21 15:00 | 08May | Spartak-2 | 4:2 | Shinnik | Chistyakov |
|
05-May-21 12:00 | 05May | Spartak-2 | 0:2 | KS Samara | Kulikov |
|
02-May-21 19:00 | 02May | Baltika | 2:0 | Alania | Bezborodov |
02-May-21 17:00 | 02May | Enisey | 1:1 | Cherta | Averyanov |
02-May-21 16:00 | 02May | Torpedo M | 1:0 | Volgar | Sukhoy |
02-May-21 16:00 | 02May | Krasdar-2 | 0:1 | Textil | Amelin |
02-May-21 16:00 | 02May | Neftekhim | 2:0 | Veles | Tsyganok |
02-May-21 16:00 | 02May | Chayka | 2:1 | Irtysh | Mashlyakevich |
02-May-21 16:00 | 02May | NNovgorod | 4:0 | Spartak-2 | Streltsov |
02-May-21 15:00 | 02May | SKA | 1:0 | Dynamo Br | Galimov |
02-May-21 15:00 | 02May | Orenburg | 2:0 | Tom | Bulanov |
02-May-21 14:00 | 02May | Shinnik | 0:2 | Fakel | Silantyev |
02-May-21 14:00 | 02May | Akron | 1:2 | KS Samara | Matyunin |
|
28-Apr-21 19:00 | 28Apr | Cherta | 2:3 | Orenburg | Zhabchenko |
28-Apr-21 19:00 | 28Apr | Irtysh | 1:2 | SKA | Safyan, R |
28-Apr-21 19:00 | 28Apr | KS Samara | 5:1 | Torpedo M | Chistyakov |
28-Apr-21 19:00 | 28Apr | NNovgorod | 1:2 | Enisey | Frolov |
28-Apr-21 18:30 | 28Apr | Tom | 3:0 | Chayka | Fisenko |
28-Apr-21 18:30 | 28Apr | Volgar | 1:1 | Shinnik | Anopa |
28-Apr-21 18:00 | 28Apr | Dynamo Br | 1:0 | Veles | Koshko |
28-Apr-21 18:00 | 28Apr | Neftekhim | 2:1 | Baltika | Kulikov |
28-Apr-21 18:00 | 28Apr | Textil | 0:2 | Akron | Fedorov |
28-Apr-21 17:00 | 28Apr | Alania | 3:1 | Krasdar-2 | Sokolov |
28-Apr-21 14:00 | 28Apr | Spartak-2 | 3:5 | Fakel | Seldyakov |
|
24-Apr-21 18:00 | 24Apr | Baltika | 2:0 | Dynamo Br | Amelin |
24-Apr-21 17:00 | 24Apr | Enisey | 4:2 | Spartak-2 | Turbin |
24-Apr-21 16:00 | 24Apr | Fakel | 1:1 | Volgar | Mashlyakevich |
24-Apr-21 16:00 | 24Apr | Torpedo M | 2:1 | Textil | Lyubimov |
24-Apr-21 16:00 | 24Apr | Akron | 1:2 | Alania | Sukhoy |
24-Apr-21 16:00 | 24Apr | Krasdar-2 | 1:1 | Neftekhim | Bulanov |
24-Apr-21 16:00 | 24Apr | Chayka | 1:1 | Cherta | Galimov |
24-Apr-21 15:00 | 24Apr | SKA | 1:1 | Tom | Tsyganok |
24-Apr-21 15:00 | 24Apr | Orenburg | 2:1 | NNovgorod | Levnikov, K |
24-Apr-21 14:00 | 24Apr | Shinnik | 2:2 | KS Samara | Averyanov |
24-Apr-21 14:00 | 24Apr | Veles | 2:1 | Irtysh | Streltsov |
|
17-Apr-21 15:00 | 17Apr | Cherta | 0:4 | SKA | Pustovoitova |
17-Apr-21 15:00 | 17Apr | Tom | 0:0 | Veles | Anopa |
17-Apr-21 15:00 | 17Apr | Irtysh | 0:1 | Baltika | Voloshin |
17-Apr-21 15:00 | 17Apr | Dynamo Br | 2:1 | Krasdar-2 | Cheban |
17-Apr-21 15:00 | 17Apr | Neftekhim | 3:2 | Akron | Sokolov |
17-Apr-21 15:00 | 17Apr | Alania | 1:1 | Torpedo M | Sidenkov |
17-Apr-21 15:00 | 17Apr | Textil | 0:0 | Shinnik | Safyan, R |
17-Apr-21 15:00 | 17Apr | KS Samara | 5:1 | Fakel | Bulanov |
17-Apr-21 15:00 | 17Apr | Enisey | 1:2 | Orenburg | Amelin |
17-Apr-21 15:00 | 17Apr | NNovgorod | 2:0 | Chayka | Bobrovski |
17-Apr-21 15:00 | 17Apr | Spartak-2 | 2:0 | Volgar | Averyanov |
|
12-Apr-21 18:30 | 12Apr | Volgar | 0:1 | KS Samara | Zhabchenko |
11-Apr-21 18:00 | 11Apr | Baltika | 0:1 | Tom | Turbin |
11-Apr-21 16:00 | 11Apr | Neftekhim | 2:2 | Torpedo M | Seldyakov |
11-Apr-21 16:00 | 11Apr | Akron | 1:1 | Dynamo Br | Streltsov |
11-Apr-21 16:00 | 11Apr | Krasdar-2 | 2:0 | Irtysh | Tsyganok |
11-Apr-21 16:00 | 11Apr | Chayka | 0:1 | Enisey | Silantyev |
11-Apr-21 15:00 | 11Apr | Fakel | 1:0 | Textil | Chistyakov |
11-Apr-21 15:00 | 11Apr | Shinnik | 0:1 | Alania | Shadykhanov |
11-Apr-21 15:00 | 11Apr | Cherta | 2:4 | Veles | Shafeev |
11-Apr-21 15:00 | 11Apr | SKA | 0:1 | NNovgorod | Kulikov |
11-Apr-21 15:00 | 11Apr | Orenburg | 5:2 | Spartak-2 | Sukhoy |
|
07-Apr-21 19:00 | 07Apr | Cherta | 1:2 | Baltika | Bulanov |
07-Apr-21 19:00 | 07Apr | Tom | 1:1 | Krasdar-2 | Safyan, R |
07-Apr-21 19:00 | 07Apr | Akron | 1:1 | Irtysh | Koshko |
07-Apr-21 19:00 | 07Apr | Dynamo Br | 0:1 | Torpedo M | Fedorov |
07-Apr-21 19:00 | 07Apr | Neftekhim | 1:1 | Shinnik | Mashlyakevich |
07-Apr-21 19:00 | 07Apr | Alania | 2:0 | Fakel | Frolov |
07-Apr-21 19:00 | 07Apr | Textil | 1:1 | Volgar | Nizovtsev |
07-Apr-21 19:00 | 07Apr | Orenburg | 3:0 | Chayka | Voloshin |
07-Apr-21 19:00 | 07Apr | Enisey | 2:0 | SKA | Anopa |
07-Apr-21 19:00 | 07Apr | NNovgorod | 1:0 | Veles | Amelin |
|
03-Apr-21 18:00 | 03Apr | Baltika | 1:2 | NNovgorod | Sukhoy |
03-Apr-21 17:00 | 03Apr | Volgar | 1:0 | Alania | Turbin |
03-Apr-21 16:00 | 03Apr | Fakel | 1:1 | Neftekhim | Zhabchenko |
03-Apr-21 16:00 | 03Apr | Torpedo M | 1:0 | Irtysh | Fisenko |
03-Apr-21 16:00 | 03Apr | Chayka | 0:2 | Spartak-2 | Sokolov |
03-Apr-21 15:00 | 03Apr | KS Samara | 4:0 | Textil | Streltsov |
03-Apr-21 15:00 | 03Apr | Shinnik | 0:1 | Dynamo Br | Tsyganok |
03-Apr-21 15:00 | 03Apr | Akron | 0:0 | Tom | Cheban |
03-Apr-21 15:00 | 03Apr | SKA | 1:0 | Orenburg | Seldyakov |
03-Apr-21 14:00 | 03Apr | Veles | 1:1 | Enisey | Kulikov |
02-Apr-21 14:00 | 02Apr | Krasdar-2 | 1:0 | Cherta | Averyanov |
|
28-Mar-21 17:00 | 28Mar | Irtysh | 0:0 | Shinnik | Fedorov |
28-Mar-21 17:00 | 28Mar | Enisey | 1:2 | Baltika | Chistyakov |
28-Mar-21 16:00 | 28Mar | Neftekhim | 1:1 | Volgar | Vilkov |
28-Mar-21 16:00 | 28Mar | Alania | 0:1 | KS Samara | Vasilyev |
28-Mar-21 16:00 | 28Mar | NNovgorod | 3:0 | Krasdar-2 | Galimov |
28-Mar-21 15:00 | 28Mar | Cherta | 0:1 | Akron | Anopa |
28-Mar-21 15:00 | 28Mar | Tom | 1:0 | Torpedo M | Bobrovski |
28-Mar-21 15:00 | 28Mar | Dynamo Br | 0:2 | Fakel | Lyubimov |
28-Mar-21 15:00 | 28Mar | Chayka | 2:1 | SKA | Frolov |
28-Mar-21 15:00 | 28Mar | Orenburg | 3:0 | Veles | Kukulyak |
28-Mar-21 14:00 | 28Mar | Spartak-2 | 1:1 | Textil | Bulanov |
|
24-Mar-21 19:30 | 24Mar | Baltika | 1:2 | Orenburg | Sidenkov |
24-Mar-21 19:00 | 24Mar | Torpedo M | 3:0 | Cherta | Sokolov |
24-Mar-21 19:00 | 24Mar | SKA | 3:0 | Spartak-2 | Silantyev |
24-Mar-21 18:30 | 24Mar | Volgar | 2:1 | Dynamo Br | Shadykhanov |
24-Mar-21 18:30 | 24Mar | Veles | 0:1 | Chayka | Moskalev |
24-Mar-21 17:00 | 24Mar | Textil | 0:2 | Alania | Kazartsev |
24-Mar-21 16:00 | 24Mar | KS Samara | 2:0 | Neftekhim | Panin |
24-Mar-21 16:00 | 24Mar | Akron | 0:0 | NNovgorod | Seldyakov |
24-Mar-21 15:00 | 24Mar | Fakel | 3:1 | Irtysh | Cheban |
24-Mar-21 15:00 | 24Mar | Shinnik | 2:3 | Tom | Streltsov |
24-Mar-21 15:00 | 24Mar | Krasdar-2 | 0:2 | Enisey | Shafeev |
|
20-Mar-21 17:00 | 20Mar | Irtysh | 1:0 | Volgar | Chistyakov |
20-Mar-21 17:00 | 20Mar | Enisey | 0:1 | Akron | Tsyganok |
20-Mar-21 16:00 | 20Mar | Chayka | 0:1 | Baltika | Averyanov |
20-Mar-21 16:00 | 20Mar | NNovgorod | 4:1 | Torpedo M | Kukuyan |
20-Mar-21 15:00 | 20Mar | Cherta | 2:2 | Shinnik | Fisenko |
20-Mar-21 15:00 | 20Mar | Tom | 0:3 | Fakel | Fedorov |
20-Mar-21 15:00 | 20Mar | Dynamo Br | 0:2 | KS Samara | Frolov |
20-Mar-21 15:00 | 20Mar | Textil | 0:1 | Neftekhim | Sukhoy |
20-Mar-21 15:00 | 20Mar | SKA | 1:1 | Veles | Zhabchenko |
20-Mar-21 15:00 | 20Mar | Orenburg | 1:0 | Krasdar-2 | Bobrovski |
20-Mar-21 14:00 | 20Mar | Spartak-2 | 3:3 | Alania | Amelin |
|
14-Mar-21 17:00 | 14Mar | Baltika | 1:0 | SKA | Nizovtsev |
14-Mar-21 16:00 | 14Mar | Akron | 1:1 | Orenburg | Shafeev |
14-Mar-21 15:00 | 14Mar | Alania | 1:1 | Neftekhim | Lyubimov |
14-Mar-21 15:00 | 14Mar | Textil | 1:0 | Dynamo Br | Seldyakov |
14-Mar-21 15:00 | 14Mar | KS Samara | 3:1 | Irtysh | Turbin |
14-Mar-21 15:00 | 14Mar | Volgar | 2:1 | Tom | Silantyev |
14-Mar-21 15:00 | 14Mar | Fakel | 4:1 | Cherta | Voloshin |
14-Mar-21 14:00 | 14Mar | Shinnik | 1:3 | NNovgorod | Koshko |
14-Mar-21 14:00 | 14Mar | Torpedo M | 0:1 | Enisey | Bulanov |
14-Mar-21 14:00 | 14Mar | Krasdar-2 | 1:1 | Chayka | Kulikov |
14-Mar-21 14:00 | 14Mar | Veles | 5:0 | Spartak-2 | Safyan, R |
|
10-Mar-21 19:00 | 10Mar | Irtysh | 0:1 | Textil | Averyanov |
10-Mar-21 19:00 | 10Mar | Enisey | 6:0 | Shinnik | Frolov |
10-Mar-21 18:30 | 10Mar | Tom | 1:3 | KS Samara | Moskalev |
10-Mar-21 18:30 | 10Mar | SKA | 0:0 | Krasdar-2 | Sukhoy |
10-Mar-21 18:00 | 10Mar | Cherta | 1:1 | Volgar | Tsyganok |
10-Mar-21 18:00 | 10Mar | Orenburg | 3:0 | Torpedo M | Chistyakov |
10-Mar-21 17:00 | 10Mar | Dynamo Br | 0:2 | Alania | Bobrovski |
10-Mar-21 17:00 | 10Mar | Chayka | 0:1 | Akron | Zhabchenko |
10-Mar-21 14:00 | 10Mar | Veles | 0:1 | Baltika | Vasilyev |
10-Mar-21 14:00 | 10Mar | NNovgorod | 1:2 | Fakel | Anopa |
10-Mar-21 14:00 | 10Mar | Spartak-2 | 0:1 | Neftekhim | Fisenko |
|
06-Mar-21 17:00 | 06Mar | Enisey | 1:3 | Fakel | Seldyakov |
06-Mar-21 17:00 | 06Mar | Baltika | 1:0 | Spartak-2 | Fedorov |
06-Mar-21 16:00 | 06Mar | Neftekhim | 5:1 | Dynamo Br | Bulanov |
06-Mar-21 16:00 | 06Mar | Torpedo M | 1:2 | Chayka | Amelin |
06-Mar-21 15:00 | 06Mar | Textil | 1:1 | Tom | Koshko |
06-Mar-21 15:00 | 06Mar | KS Samara | 5:0 | Cherta | Kulikov |
06-Mar-21 15:00 | 06Mar | Volgar | 1:1 | NNovgorod | Cheban |
06-Mar-21 14:00 | 06Mar | Alania | 1:0 | Irtysh | Galimov |
06-Mar-21 14:00 | 06Mar | Shinnik | 1:4 | Orenburg | Sokolov |
06-Mar-21 14:00 | 06Mar | Krasdar-2 | 2:1 | Veles | Streltsov |
06-Mar-21 13:00 | 06Mar | Akron | 1:1 | SKA | Mashlyakevich |
|
27-Feb-21 17:00 | 27Feb | Irtysh | 1:2 | Neftekhim | Bobrovski |
27-Feb-21 17:00 | 27Feb | Baltika | 2:0 | Krasdar-2 | Frolov |
27-Feb-21 17:00 | 27Feb | Enisey | 1:4 | Volgar | Safyan, R |
27-Feb-21 16:00 | 27Feb | Torpedo M | 0:0 | SKA | Voloshin |
27-Feb-21 15:00 | 27Feb | Textil | 1:0 | Cherta | Silantyev |
27-Feb-21 15:00 | 27Feb | Chayka | 5:1 | Shinnik | Sukhoy |
27-Feb-21 15:00 | 27Feb | Orenburg | 1:2 | Fakel | Turbin |
27-Feb-21 14:00 | 27Feb | Alania | 2:3 | Tom | Chistyakov |
27-Feb-21 14:00 | 27Feb | Veles | 1:1 | Akron | Verulidze |
27-Feb-21 14:00 | 27Feb | NNovgorod | 0:1 | KS Samara | Kukulyak |
27-Feb-21 14:00 | 27Feb | Spartak-2 | 0:0 | Dynamo Br | Nizovtsev |
|
05-Dec-20 17:00 | 05Dec | Irtysh | 1:0 | Dynamo Br | Cheban |
05-Dec-20 16:00 | 05Dec | Fakel | 1:1 | Chayka | Fedorov |
05-Dec-20 16:00 | 05Dec | Torpedo M | 0:1 | Veles | Lyubimov |
05-Dec-20 16:00 | 05Dec | Akron | 0:2 | Baltika | Shadykhanov |
05-Dec-20 15:00 | 05Dec | Alania | 3:1 | Cherta | Anopa |
05-Dec-20 15:00 | 05Dec | Textil | 1:0 | NNovgorod | Voloshin |
05-Dec-20 15:00 | 05Dec | KS Samara | 4:0 | Enisey | Chistyakov |
05-Dec-20 15:00 | 05Dec | Volgar | 2:2 | Orenburg | Bobrovski |
05-Dec-20 14:00 | 05Dec | Shinnik | 2:3 | SKA | Turbin |
05-Dec-20 13:30 | 05Dec | Neftekhim | 2:0 | Tom | Frolov |
05-Dec-20 13:00 | 05Dec | Krasdar-2 | 7:0 | Spartak-2 | Sokolov |
|
29-Nov-20 17:00 | 29Nov | Baltika | 0:0 | Torpedo M | Koshko |
29-Nov-20 17:00 | 29Nov | Enisey | 1:0 | Textil | Kulikov |
29-Nov-20 16:00 | 29Nov | Dynamo Br | 1:0 | Tom | Turbin |
29-Nov-20 16:00 | 29Nov | Fakel | 3:0 | SKA | Frolov |
29-Nov-20 16:00 | 29Nov | Volgar | 2:1 | Chayka | Seldyakov |
29-Nov-20 16:00 | 29Nov | Orenburg | 2:1 | KS Samara | Sukhoy |
29-Nov-20 15:00 | 29Nov | Cherta | 1:0 | Neftekhim | Zhabchenko |
29-Nov-20 15:00 | 29Nov | Alania | 0:0 | NNovgorod | Moskalev |
29-Nov-20 14:00 | 29Nov | Krasdar-2 | 1:1 | Akron | Nizovtsev |
29-Nov-20 14:00 | 29Nov | Veles | 4:2 | Shinnik | Bulanov |
29-Nov-20 14:00 | 29Nov | Spartak-2 | 1:2 | Irtysh | Streltsov |
|
25-Nov-20 19:00 | 25Nov | Irtysh | 1:0 | Tom | Sokolov |
25-Nov-20 19:00 | 25Nov | KS Samara | 2:1 | Chayka | Voloshin |
25-Nov-20 19:00 | 25Nov | Torpedo M | 4:2 | Krasdar-2 | Fedorov |
25-Nov-20 18:30 | 25Nov | Volgar | 0:1 | SKA | Verulidze |
25-Nov-20 18:30 | 25Nov | Shinnik | 1:3 | Baltika | Cheban |
25-Nov-20 17:00 | 25Nov | Akron | 0:0 | Spartak-2 | Lyubimov |
25-Nov-20 16:00 | 25Nov | Dynamo Br | 1:2 | Cherta | Chistyakov |
25-Nov-20 16:00 | 25Nov | Fakel | 0:0 | Veles | Galimov |
25-Nov-20 15:00 | 25Nov | Alania | 3:0 | Enisey | Shadykhanov |
25-Nov-20 15:00 | 25Nov | Textil | 0:2 | Orenburg | Anopa |
25-Nov-20 14:00 | 25Nov | Neftekhim | 0:1 | NNovgorod | Panin |
|
21-Nov-20 17:00 | 21Nov | Cherta | 0:1 | Irtysh | Sidenkov |
21-Nov-20 17:00 | 21Nov | Baltika | 0:0 | Fakel | Levnikov, K |
21-Nov-20 17:00 | 21Nov | Enisey | 1:0 | Neftekhim | Turbin |
21-Nov-20 16:00 | 21Nov | NNovgorod | 3:0 | Dynamo Br | Zhabchenko |
21-Nov-20 15:00 | 21Nov | Akron | 0:1 | Torpedo M | Kulikov |
21-Nov-20 15:00 | 21Nov | SKA | 0:1 | KS Samara | Amelin |
21-Nov-20 15:00 | 21Nov | Chayka | 1:3 | Textil | Panin |
21-Nov-20 15:00 | 21Nov | Alania | 2:1 | Orenburg | Seldyakov |
21-Nov-20 14:00 | 21Nov | Veles | 1:0 | Volgar | Sokolov |
21-Nov-20 14:00 | 21Nov | Spartak-2 | 1:2 | Tom | Bulanov |
20-Nov-20 14:00 | 20Nov | Krasdar-2 | 1:2 | Shinnik | Frolov |
|
15-Nov-20 17:00 | 15Nov | Irtysh | 0:1 | NNovgorod | Verulidze |
15-Nov-20 17:00 | 15Nov | Fakel | 6:2 | Krasdar-2 | Lyubimov |
15-Nov-20 17:00 | 15Nov | Torpedo M | 1:0 | Spartak-2 | Seldyakov |
15-Nov-20 16:00 | 15Nov | Dynamo Br | 0:0 | Enisey | Voloshin |
15-Nov-20 16:00 | 15Nov | Volgar | 0:0 | Baltika | Sukhoy |
15-Nov-20 15:00 | 15Nov | Tom | 1:2 | Cherta | Kukulyak |
15-Nov-20 15:00 | 15Nov | Neftekhim | 1:2 | Orenburg | Safyan, R |
15-Nov-20 15:00 | 15Nov | Alania | 1:1 | Chayka | Sidenkov |
15-Nov-20 15:00 | 15Nov | SKA | 1:0 | Textil | Chistyakov |
15-Nov-20 15:00 | 15Nov | KS Samara | 2:1 | Veles | Vasilyev |
15-Nov-20 14:00 | 15Nov | Shinnik | 1:3 | Akron | Amelin |
|
11-Nov-20 19:00 | 11Nov | Torpedo M | 4:1 | Fakel | Kazartsev |
11-Nov-20 19:00 | 11Nov | Enisey | 0:1 | Tom | Bobrovski |
11-Nov-20 18:30 | 11Nov | Shinnik | 1:2 | Spartak-2 | Anopa |
11-Nov-20 18:30 | 11Nov | SKA | 3:2 | Neftekhim | Sokolov |
11-Nov-20 18:00 | 11Nov | Orenburg | 0:0 | Irtysh | Koshko |
11-Nov-20 17:00 | 11Nov | Chayka | 1:0 | Dynamo Br | Verulidze |
11-Nov-20 16:00 | 11Nov | Akron | 0:3 | Volgar | Cheban |
11-Nov-20 16:00 | 11Nov | NNovgorod | 3:2 | Cherta | Levnikov, K |
11-Nov-20 15:00 | 11Nov | Textil | 1:0 | Baltika | Zhabchenko |
11-Nov-20 14:00 | 11Nov | Veles | 1:1 | Alania | Kukuyan |
11-Nov-20 13:00 | 11Nov | Krasdar-2 | 1:1 | KS Samara | Bulanov |
|
07-Nov-20 17:00 | 07Nov | Irtysh | 2:2 | Chayka | Amelin |
07-Nov-20 17:00 | 07Nov | Textil | 0:0 | Krasdar-2 | Cheban |
07-Nov-20 17:00 | 07Nov | Fakel | 2:0 | Shinnik | Bobrovski |
07-Nov-20 16:00 | 07Nov | KS Samara | 3:0 | Akron | Kukulyak |
07-Nov-20 16:00 | 07Nov | Volgar | 3:2 | Torpedo M | Chistyakov |
07-Nov-20 16:00 | 07Nov | Dynamo Br | 2:5 | SKA | Lyubimov |
07-Nov-20 15:00 | 07Nov | Alania | 5:0 | Baltika | Safyan, R |
07-Nov-20 15:00 | 07Nov | Tom | 0:1 | Orenburg | Galimov |
07-Nov-20 15:00 | 07Nov | Cherta | 1:2 | Enisey | Seldyakov |
07-Nov-20 14:00 | 07Nov | Veles | 3:1 | Neftekhim | Sukhoy |
07-Nov-20 14:00 | 07Nov | Spartak-2 | 0:4 | NNovgorod | Koshko |
|
01-Nov-20 19:00 | 01Nov | Baltika | 0:1 | Neftekhim | Chistyakov |
01-Nov-20 17:00 | 01Nov | Enisey | 0:1 | NNovgorod | Streltsov |
01-Nov-20 17:00 | 01Nov | Fakel | 1:1 | Spartak-2 | Kulikov |
01-Nov-20 17:00 | 01Nov | Torpedo M | 3:1 | KS Samara | Turbin |
01-Nov-20 17:00 | 01Nov | Chayka | 1:1 | Tom | Seldyakov |
01-Nov-20 16:00 | 01Nov | Orenburg | 3:1 | Cherta | Lyubimov |
01-Nov-20 15:00 | 01Nov | SKA | 1:1 | Irtysh | Zhabchenko |
01-Nov-20 15:00 | 01Nov | Akron | 3:1 | Textil | Safyan, R |
01-Nov-20 14:00 | 01Nov | Shinnik | 2:1 | Volgar | Galimov |
01-Nov-20 14:00 | 01Nov | Veles | 2:1 | Dynamo Br | Fedorov |
01-Nov-20 13:00 | 01Nov | Krasdar-2 | 0:4 | Alania | Amelin |
|
28-Oct-20 19:00 | 28Oct | KS Samara | 4:1 | Shinnik | Koshko |
28-Oct-20 18:30 | 28Oct | Tom | 1:2 | SKA | Sukhoy |
28-Oct-20 18:00 | 28Oct | Cherta | 1:2 | Chayka | Turbin |
28-Oct-20 18:00 | 28Oct | Irtysh | 1:2 | Veles | Nizovtsev |
28-Oct-20 18:00 | 28Oct | Dynamo Br | 1:3 | Baltika | Sokolov |
28-Oct-20 18:00 | 28Oct | Neftekhim | 5:0 | Krasdar-2 | Kulikov |
28-Oct-20 18:00 | 28Oct | Alania | 5:1 | Akron | Chistyakov |
28-Oct-20 18:00 | 28Oct | Textil | 1:3 | Torpedo M | Bobrovski |
28-Oct-20 18:00 | 28Oct | Volgar | 2:1 | Fakel | Anopa |
28-Oct-20 18:00 | 28Oct | NNovgorod | 0:0 | Orenburg | Shadykhanov |
28-Oct-20 15:00 | 28Oct | Spartak-2 | 1:1 | Enisey | Verulidze |
|
24-Oct-20 18:00 | 24Oct | Baltika | 3:2 | Irtysh | Galimov |
24-Oct-20 17:00 | 24Oct | Shinnik | 0:3 | Textil | Fedorov |
24-Oct-20 17:00 | 24Oct | Akron | 3:4 | Neftekhim | Bulanov |
24-Oct-20 17:00 | 24Oct | Orenburg | 1:3 | Enisey | Vilkov |
24-Oct-20 17:00 | 24Oct | Volgar | 2:0 | Spartak-2 | Amelin |
24-Oct-20 17:00 | 24Oct | Fakel | 1:1 | KS Samara | Seldyakov |
24-Oct-20 17:00 | 24Oct | Torpedo M | 2:0 | Alania | Meshkov |
24-Oct-20 17:00 | 24Oct | Veles | 0:0 | Tom | Lyubimov |
24-Oct-20 17:00 | 24Oct | Chayka | 1:1 | NNovgorod | Vasilyev |
24-Oct-20 15:00 | 24Oct | SKA | 2:0 | Cherta | Streltsov |
24-Oct-20 13:00 | 24Oct | Krasdar-2 | 0:0 | Dynamo Br | Safyan, R |
|
17-Oct-20 19:00 | 17Oct | Textil | 0:0 | Fakel | Bulanov |
17-Oct-20 17:00 | 17Oct | Irtysh | 0:0 | Krasdar-2 | Sedinkin |
17-Oct-20 17:00 | 17Oct | Dynamo Br | 2:0 | Akron | Nizovtsev |
17-Oct-20 17:00 | 17Oct | Alania | 4:4 | Shinnik | Kulikov |
17-Oct-20 17:00 | 17Oct | Enisey | 3:2 | Chayka | Sokolov |
17-Oct-20 17:00 | 17Oct | Torpedo M | 4:0 | Neftekhim | Anopa |
17-Oct-20 16:00 | 17Oct | Tom | 0:1 | Baltika | Safyan, R |
17-Oct-20 16:00 | 17Oct | NNovgorod | 1:0 | SKA | Seldyakov |
17-Oct-20 16:00 | 17Oct | KS Samara | 3:0 | Volgar | Sidenkov |
17-Oct-20 14:00 | 17Oct | Spartak-2 | 0:3 | Orenburg | Chistyakov |
17-Oct-20 13:00 | 17Oct | Veles | 3:0 | Cherta | Panin |
|
13-Oct-20 19:30 | 13Oct | Torpedo M | 3:0 | Dynamo Br | Sukhoy |
13-Oct-20 19:30 | 13Oct | Baltika | 1:2 | Cherta | Bobrovski |
13-Oct-20 19:00 | 13Oct | Irtysh | 1:0 | Akron | Vasilyev |
13-Oct-20 19:00 | 13Oct | KS Samara | 2:1 | Spartak-2 | Zhabchenko |
13-Oct-20 19:00 | 13Oct | Fakel | 0:0 | Alania | Cheban |
13-Oct-20 19:00 | 13Oct | Veles | 1:3 | NNovgorod | Kukulyak |
13-Oct-20 18:30 | 13Oct | SKA | 0:1 | Enisey | Koshko |
13-Oct-20 18:30 | 13Oct | Shinnik | 1:2 | Neftekhim | Verulidze |
13-Oct-20 18:00 | 13Oct | Chayka | 0:1 | Orenburg | Kazartsev |
13-Oct-20 17:30 | 13Oct | Volgar | 0:0 | Textil | Voloshin |
13-Oct-20 14:30 | 13Oct | Krasdar-2 | 2:0 | Tom | Galimov |
|
09-Oct-20 19:00 | 09Oct | Irtysh | 0:2 | Torpedo M | Panin |
09-Oct-20 19:00 | 09Oct | Enisey | 2:0 | Veles | Anopa |
09-Oct-20 18:30 | 09Oct | Tom | 2:1 | Akron | Sidenkov |
09-Oct-20 18:30 | 09Oct | NNovgorod | 2:1 | Baltika | Bulanov |
09-Oct-20 18:00 | 09Oct | Cherta | 1:0 | Krasdar-2 | Sokolov |
09-Oct-20 18:00 | 09Oct | Dynamo Br | 2:0 | Shinnik | Seldyakov |
09-Oct-20 18:00 | 09Oct | Neftekhim | 3:1 | Fakel | Amelin |
09-Oct-20 18:00 | 09Oct | Orenburg | 2:2 | SKA | Safyan, R |
09-Oct-20 17:00 | 09Oct | Alania | 2:0 | Volgar | Nizovtsev |
09-Oct-20 16:00 | 09Oct | Spartak-2 | 1:2 | Chayka | Lyubimov |
09-Oct-20 14:00 | 09Oct | Textil | 0:3 | KS Samara | Shadykhanov |
|
04-Oct-20 18:00 | 04Oct | Baltika | 1:0 | Enisey | Lapochkin |
04-Oct-20 17:00 | 04Oct | Volgar | 3:1 | Neftekhim | Matyunin |
04-Oct-20 17:00 | 04Oct | Fakel | 0:0 | Dynamo Br | Kazartsev |
04-Oct-20 17:00 | 04Oct | Krasdar-2 | 2:3 | NNovgorod | Cheban |
04-Oct-20 17:00 | 04Oct | SKA | 0:0 | Chayka | Frolov |
04-Oct-20 17:00 | 04Oct | Torpedo M | 1:0 | Tom | Voloshin |
04-Oct-20 16:00 | 04Oct | KS Samara | 2:0 | Alania | Bobrovski |
04-Oct-20 15:00 | 04Oct | Akron | 1:0 | Cherta | Amelin |
04-Oct-20 15:00 | 04Oct | Textil | 0:2 | Spartak-2 | Galimov |
04-Oct-20 14:00 | 04Oct | Veles | 1:1 | Orenburg | Kulikov |
04-Oct-20 12:00 | 04Oct | Shinnik | 0:3 | Irtysh | |
|
27-Sep-20 18:00 | 27Sep | Irtysh | 1:0 | Fakel | Shadykhanov |
27-Sep-20 18:00 | 27Sep | Orenburg | 2:2 | Baltika | Moskalev |
27-Sep-20 18:00 | 27Sep | Neftekhim | 1:1 | KS Samara | Kazartsev |
27-Sep-20 18:00 | 27Sep | Chayka | 0:2 | Veles | Sidenkov |
27-Sep-20 17:00 | 27Sep | Dynamo Br | 0:1 | Volgar | Vasilyev |
27-Sep-20 17:00 | 27Sep | Alania | 3:1 | Textil | Kukulyak |
27-Sep-20 17:00 | 27Sep | Enisey | 0:1 | Krasdar-2 | Amelin |
27-Sep-20 16:00 | 27Sep | NNovgorod | 3:0 | Akron | Turbin |
27-Sep-20 15:00 | 27Sep | Cherta | 0:0 | Torpedo M | Safyan, R |
27-Sep-20 14:00 | 27Sep | Spartak-2 | 1:0 | SKA | Fedorov |
27-Sep-20 12:00 | 27Sep | Tom | 3:0 | Shinnik | |
|
23-Sep-20 19:30 | 23Sep | Torpedo M | 0:2 | NNovgorod | Sidenkov |
23-Sep-20 19:00 | 23Sep | KS Samara | 7:0 | Dynamo Br | Anopa |
23-Sep-20 19:00 | 23Sep | Alania | 2:1 | Spartak-2 | Sokolov |
23-Sep-20 19:00 | 23Sep | Fakel | 0:0 | Tom | Frolov |
23-Sep-20 19:00 | 23Sep | Veles | 1:0 | SKA | Chistyakov |
23-Sep-20 19:00 | 23Sep | Baltika | 0:1 | Chayka | Kulikov |
23-Sep-20 18:30 | 23Sep | Volgar | 1:1 | Irtysh | Verulidze |
23-Sep-20 18:30 | 23Sep | Shinnik | 1:1 | Cherta | Bulanov |
23-Sep-20 18:00 | 23Sep | Neftekhim | 4:0 | Textil | Streltsov |
23-Sep-20 15:30 | 23Sep | Krasdar-2 | 1:1 | Orenburg | Matyunin, M |
23-Sep-20 12:00 | 23Sep | Akron | 3:0 | Enisey | |
|
19-Sep-20 18:00 | 19Sep | Neftekhim | 0:0 | Alania | Shadykhanov |
19-Sep-20 18:00 | 19Sep | Chayka | 2:1 | Krasdar-2 | Nizovtsev |
19-Sep-20 18:00 | 19Sep | Orenburg | 0:0 | Akron | Amelin |
19-Sep-20 17:30 | 19Sep | Irtysh | 0:4 | KS Samara | Safyan, R |
19-Sep-20 17:00 | 19Sep | Tom | 1:3 | Volgar | Zhabchenko |
19-Sep-20 17:00 | 19Sep | Dynamo Br | 1:0 | Textil | Koshko |
19-Sep-20 16:00 | 19Sep | NNovgorod | 3:0 | Shinnik | Kazartsev |
19-Sep-20 15:00 | 19Sep | Cherta | 0:3 | Fakel | Vasilyev |
19-Sep-20 15:00 | 19Sep | SKA | 0:0 | Baltika | Galimov |
19-Sep-20 15:00 | 19Sep | Spartak-2 | 2:1 | Veles | Bobrovski |
19-Sep-20 14:00 | 19Sep | Enisey | 0:3 | Torpedo M | |
|
13-Sep-20 19:00 | 13Sep | Baltika | 1:2 | Veles | Kazartsev |
13-Sep-20 18:00 | 13Sep | Neftekhim | 0:1 | Spartak-2 | Koshko |
13-Sep-20 18:00 | 13Sep | Volgar | 1:0 | Cherta | Sidenkov |
13-Sep-20 18:00 | 13Sep | Torpedo M | 1:2 | Orenburg | Kukulyak |
13-Sep-20 17:00 | 13Sep | Fakel | 0:1 | NNovgorod | Safyan, R |
13-Sep-20 17:00 | 13Sep | Textil | 2:1 | Irtysh | Nizovtsev |
13-Sep-20 16:00 | 13Sep | Alania | 3:0 | Dynamo Br | |
13-Sep-20 16:00 | 13Sep | Akron | 0:2 | Chayka | Sokolov |
13-Sep-20 16:00 | 13Sep | Krasdar-2 | 4:2 | SKA | Bobrovski |
13-Sep-20 16:00 | 13Sep | KS Samara | 2:0 | Tom | Fedorov |
13-Sep-20 14:00 | 13Sep | Shinnik | 3:0 | Enisey | |
|
09-Sep-20 19:00 | 09Sep | Cherta | 0:1 | KS Samara | Verulidze |
09-Sep-20 19:00 | 09Sep | Veles | 2:2 | Krasdar-2 | Seldyakov |
09-Sep-20 19:00 | 09Sep | SKA | 2:0 | Akron | Anopa |
09-Sep-20 19:00 | 09Sep | Orenburg | 3:0 | Shinnik | Frolov |
09-Sep-20 19:00 | 09Sep | Fakel | 1:0 | Enisey | Chistyakov |
09-Sep-20 19:00 | 09Sep | NNovgorod | 1:0 | Volgar | Kulikov |
09-Sep-20 18:30 | 09Sep | Tom | 0:2 | Textil | Cheban |
09-Sep-20 18:00 | 09Sep | Chayka | 1:2 | Torpedo M | Bulanov |
09-Sep-20 16:00 | 09Sep | Spartak-2 | 0:2 | Baltika | Streltsov |
09-Sep-20 12:30 | 09Sep | Irtysh | 0:2 | Alania | Matyunin, M |
09-Sep-20 12:00 | 09Sep | Dynamo Br | 0:3 | Neftekhim | |
|
05-Sep-20 18:30 | 05Sep | Volgar | 1:1 | Enisey | Bobrovski |
05-Sep-20 18:00 | 05Sep | Neftekhim | 1:0 | Irtysh | Sidenkov |
05-Sep-20 18:00 | 05Sep | Krasdar-2 | 3:1 | Baltika | Shadykhanov |
05-Sep-20 17:00 | 05Sep | Tom | 0:1 | Alania | Seldyakov |
05-Sep-20 17:00 | 05Sep | KS Samara | 3:0 | NNovgorod | Bulanov |
05-Sep-20 17:00 | 05Sep | Fakel | 0:2 | Orenburg | Koshko |
05-Sep-20 16:00 | 05Sep | Akron | 0:1 | Veles | Fedorov |
05-Sep-20 15:00 | 05Sep | Cherta | 0:1 | Textil | Amelin |
05-Sep-20 15:00 | 05Sep | SKA | 2:4 | Torpedo M | Nizovtsev |
05-Sep-20 14:00 | 05Sep | Shinnik | 0:0 | Chayka | Safyan, R |
05-Sep-20 13:00 | 05Sep | Dynamo Br | 0:3 | Spartak-2 | |
|
31-Aug-20 18:00 | 31Aug | Chayka | 2:1 | Fakel | Cheban |
30-Aug-20 19:00 | 30Aug | Baltika | 1:0 | Akron | Safyan, R |
30-Aug-20 18:00 | 30Aug | Orenburg | 2:1 | Volgar | Shadykhanov |
30-Aug-20 17:00 | 30Aug | Tom | 0:0 | Neftekhim | Bobrovski |
30-Aug-20 17:00 | 30Aug | Dynamo Br | 1:0 | Irtysh | Kulikov |
30-Aug-20 17:00 | 30Aug | Veles | 0:5 | Torpedo M | Frolov |
30-Aug-20 17:00 | 30Aug | Enisey | 3:1 | KS Samara | Nizovtsev |
30-Aug-20 17:00 | 30Aug | NNovgorod | 2:1 | Textil | Chistyakov |
30-Aug-20 15:00 | 30Aug | Cherta | 0:3 | Alania | Fedorov |
30-Aug-20 15:00 | 30Aug | SKA | 2:1 | Shinnik | Lyubimov |
27-Aug-20 15:00 | 27Aug | Spartak-2 | 1:2 | Krasdar-2 | Sidenkov |
|
22-Aug-20 19:00 | 22Aug | Chayka | 2:1 | Volgar | Koshko |
22-Aug-20 18:00 | 22Aug | Neftekhim | 3:0 | Cherta | Nizovtsev |
22-Aug-20 18:00 | 22Aug | Torpedo M | 1:1 | Baltika | Zhabchenko |
22-Aug-20 17:00 | 22Aug | Irtysh | 0:5 | Spartak-2 | Bulanov |
22-Aug-20 17:00 | 22Aug | NNovgorod | 1:1 | Alania | Frolov |
22-Aug-20 17:00 | 22Aug | Textil | 2:2 | Enisey | Sokolov |
22-Aug-20 17:00 | 22Aug | KS Samara | 0:1 | Orenburg | Galimov |
22-Aug-20 17:00 | 22Aug | Shinnik | 1:2 | Veles | Streltsov |
22-Aug-20 17:00 | 22Aug | Tom | 0:2 | Dynamo Br | Matyunin |
22-Aug-20 16:00 | 22Aug | Akron | 1:0 | Krasdar-2 | Verulidze |
22-Aug-20 15:00 | 22Aug | SKA | 1:0 | Fakel | Seldyakov |
|
16-Aug-20 19:00 | 16Aug | Chayka | 0:3 | KS Samara | Shadykhanov |
16-Aug-20 19:00 | 16Aug | Baltika | 2:0 | Shinnik | Sidenkov |
16-Aug-20 18:00 | 16Aug | Orenburg | 1:1 | Textil | Zhabchenko |
16-Aug-20 18:00 | 16Aug | Krasdar-2 | 0:3 | Torpedo M | Lyubimov |
16-Aug-20 17:00 | 16Aug | SKA | 1:0 | Volgar | Safyan, R |
16-Aug-20 17:00 | 16Aug | Tom | 1:1 | Irtysh | Amelin |
16-Aug-20 17:00 | 16Aug | Enisey | 3:2 | Alania | Cheban |
16-Aug-20 17:00 | 16Aug | Veles | 1:1 | Fakel | Voloshin |
16-Aug-20 17:00 | 16Aug | NNovgorod | 0:1 | Neftekhim | Galimov |
16-Aug-20 16:00 | 16Aug | Spartak-2 | 1:0 | Akron | Kulikov |
16-Aug-20 15:00 | 16Aug | Cherta | 0:1 | Dynamo Br | Bobrovski |
|
12-Aug-20 19:30 | 12Aug | Torpedo M | 1:1 | Akron | Streltsov |
12-Aug-20 19:00 | 12Aug | Volgar | 1:2 | Veles | Bulanov |
12-Aug-20 19:00 | 12Aug | Orenburg | 2:0 | Alania | Nizovtsev |
12-Aug-20 19:00 | 12Aug | KS Samara | 2:0 | SKA | Sokolov |
12-Aug-20 19:00 | 12Aug | Fakel | 0:1 | Baltika | Matyunin, M |
12-Aug-20 18:30 | 12Aug | Tom | 1:2 | Spartak-2 | Chistyakov |
12-Aug-20 18:30 | 12Aug | Shinnik | 0:0 | Krasdar-2 | Anopa |
12-Aug-20 18:00 | 12Aug | Dynamo Br | 1:0 | NNovgorod | Verulidze |
12-Aug-20 18:00 | 12Aug | Neftekhim | 2:0 | Enisey | Frolov |
12-Aug-20 18:00 | 12Aug | Textil | 1:1 | Chayka | Seldyakov |
12-Aug-20 16:30 | 12Aug | Irtysh | 1:2 | Cherta | Koshko |
|
08-Aug-20 19:00 | 08Aug | Baltika | 2:0 | Volgar | Cheban |
08-Aug-20 19:00 | 08Aug | Chayka | 0:3 | Alania | Lyubimov |
08-Aug-20 18:00 | 08Aug | Krasdar-2 | 3:1 | Fakel | Kulikov |
08-Aug-20 18:00 | 08Aug | Orenburg | 1:0 | Neftekhim | Silantyev |
08-Aug-20 17:00 | 08Aug | Textil | 1:0 | SKA | Sidenkov |
08-Aug-20 17:00 | 08Aug | Veles | 3:1 | KS Samara | Amelin |
08-Aug-20 16:30 | 08Aug | Cherta | 2:0 | Tom | Galimov |
08-Aug-20 16:00 | 08Aug | Akron | 2:1 | Shinnik | Zhabchenko |
08-Aug-20 16:00 | 08Aug | Enisey | 1:0 | Dynamo Br | Safyan, R |
08-Aug-20 16:00 | 08Aug | NNovgorod | 2:0 | Irtysh | Bobrovski |
08-Aug-20 15:00 | 08Aug | Spartak-2 | 1:1 | Torpedo M | Shadykhanov |
|
02-Aug-20 19:00 | 02Aug | KS Samara | 0:0 | Baltika | Frolov |
02-Aug-20 16:30 | 02Aug | Shinnik | 1:0 | Torpedo M | Seldyakov |
01-Aug-20 19:00 | 01Aug | Volgar | 3:0 | Krasdar-2 | Chistyakov |
01-Aug-20 19:00 | 01Aug | Alania | 2:4 | SKA | Koshko |
01-Aug-20 19:00 | 01Aug | Fakel | 1:0 | Akron | Bulanov |
01-Aug-20 18:00 | 01Aug | Neftekhim | 1:1 | Chayka | Matyunin, M |
01-Aug-20 17:00 | 01Aug | Dynamo Br | 0:1 | Orenburg | Fedorov |
01-Aug-20 17:00 | 01Aug | Textil | 0:0 | Veles | Verulidze |
01-Aug-20 16:00 | 01Aug | Irtysh | 1:2 | Enisey | Streltsov |
01-Aug-20 15:00 | 01Aug | Cherta | 1:2 | Spartak-2 | Anopa |
01-Aug-20 14:00 | 01Aug | NNovgorod | 1:0 | Tom | Sokolov |