Giornata 1 - First Stage | ||||||
05-Feb-19 20:30 | 05Feb | First Stage | La Calera | 0:0 | Chapecoe | Tejera, G |
06-Feb-19 21:30 | 06Feb | First Stage | Botafogo | 1:0 | Def y Jus | Ostojich |
07-Feb-19 18:15 | 07Feb | First Stage | Bahia | 0:1 | Liverpool | Valenzuela |
07-Feb-19 20:30 | 07Feb | First Stage | Santaní | 1:1 | O. Caldas | da Silva Machado |
12-Feb-19 18:15 | 12Feb | First Stage | River (U) | 0:0 | Santos | Delfino |
12-Feb-19 18:30 | 12Feb | First Stage | Macará | 2:1 | Guabirá | Toski Marques |
14-Feb-19 17:15 | 14Feb | First Stage | RoyalPari | 2:1 | Monagas | Garay |
14-Feb-19 21:30 | 14Feb | First Stage | Cor hians | 1:1 | Racing | Carrillo |
Giornata 2 - First Stage | ||||||
19-Feb-19 21:30 | 19Feb | First Stage | Chapecoe | 1:1 | La Calera | Argote |
20-Feb-19 21:30 | 20Feb | First Stage | Def y Jus | 0:3 | Botafogo | Haro, D |
21-Feb-19 19:15 | 21Feb | First Stage | Liverpool | 0:0 | Bahia | Vargas |
21-Feb-19 19:30 | 21Feb | First Stage | O. Caldas | 0:2 | Santaní | Claus |
26-Feb-19 19:15 | 26Feb | First Stage | Santos | 1:1 | River (U) | Vigliano, M |
Giornata 1 - First Stage | ||||||
26-Feb-19 21:30 | 26Feb | First Stage | Fluminense | 0:0 | Antofa | Samaniego |
Giornata 2 - First Stage | ||||||
27-Feb-19 18:15 | 27Feb | First Stage | Monagas | 2:1 | RoyalPari | Toski Marques |
27-Feb-19 21:30 | 27Feb | First Stage | Racing | 1:1 | Cor hians | Roldán |
28-Feb-19 20:30 | 28Feb | First Stage | Guabirá | 0:3 | Macará | Valenzuela |
Giornata 1 - First Stage | ||||||
19-Mar-19 19:15 | 19Mar | First Stage | Unión | 1:1 | Mushuc R | Reway |
19-Mar-19 19:30 | 19Mar | First Stage | Municipal | 0:3 | Colón | da Silva Machado |
19-Mar-19 20:30 | 19Mar | First Stage | N. Potosí | 0:1 | Zulia | Guerrero, G |
20-Mar-19 21:30 | 20Mar | First Stage | Indpte PY | 0:0 | Equidad | Orozco |
20-Mar-19 21:30 | 20Mar | First Stage | Unión | 2:0 | IDV | Murillo |
21-Mar-19 19:15 | 21Mar | First Stage | Wanderers | 2:0 | Huancayo | González, F |
Giornata 2 - First Stage | ||||||
21-Mar-19 19:15 | 21Mar | First Stage | Antofa | 1:2 | Fluminense | Roldán |
Giornata 1 - First Stage | ||||||
21-Mar-19 19:30 | 21Mar | First Stage | Águilas | 1:1 | Oriente P | Herrera |
02-Apr-19 18:15 | 02Apr | First Stage | Mineros | 1:0 | Sol | Herrera |
02-Apr-19 19:30 | 02Apr | First Stage | Católica | 0:1 | Colo Colo | Wilton Sampaio |
03-Apr-19 19:30 | 03Apr | First Stage | UTC | 1:1 | Cerro | Guerrero, G |
03-Apr-19 21:30 | 03Apr | First Stage | Indepte | 4:1 | Binaciona | Claus |
04-Apr-19 19:15 | 04Apr | First Stage | Arg.Jrs | 2:0 | E. Mérida | Orozco |
04-Apr-19 19:30 | 04Apr | First Stage | Cali | 1:0 | Guaraní | Haro, D |
Giornata 2 - First Stage | ||||||
16-Apr-19 16:00 | 16Apr | First Stage | Zulia | 0:1 | N. Potosí | Benitez, J |
16-Apr-19 19:30 | 16Apr | First Stage | Equidad | 0:0 | Indpte PY | Arteaga |
16-Apr-19 21:30 | 16Apr | First Stage | Colón | 2:0 | Municipal | Quiroz, Luis |
17-Apr-19 19:30 | 17Apr | First Stage | IDV | 2:0 | Unión | Garay |
17-Apr-19 20:30 | 17Apr | First Stage | Oriente P | 1:1 | Águilas | Alarcón |
18-Apr-19 19:30 | 18Apr | First Stage | Huancayo | 1:1 | Wanderers | Gallo, N |
18-Apr-19 19:30 | 18Apr | First Stage | Mushuc R | 1:1 | Unión | Mendez Chavez |
30-Apr-19 19:15 | 30Apr | First Stage | Cerro | 3:1 | UTC | Arteaga |
30-Apr-19 20:30 | 30Apr | First Stage | Colo Colo | 0:1 | Católica | Toski Marques |
01-Mag-19 18:15 | 01Mag | First Stage | Sol | 1:0 | Mineros | Mendez Chavez |
01-Mag-19 19:30 | 01Mag | First Stage | Binaciona | 1:2 | Indepte | Garay |
02-Mag-19 20:30 | 02Mag | First Stage | Guaraní | 1:0 | Cali | Tello |
08-Mag-19 16:00 | 08Mag | First Stage | E. Mérida | 1:0 | Arg.Jrs | Gallo, N |
Giornata 3 - Second Stage | ||||||
21-Mag-19 17:15 | 21Mag | Second Stage | Católica | 6:0 | Melgar | Arteaga |
21-Mag-19 18:15 | 21Mag | Second Stage | RoyalPari | 1:0 | Macará | Espinoza |
21-Mag-19 19:15 | 21Mag | Second Stage | River (U) | 0:0 | Colón | Díaz de Vivar |
21-Mag-19 19:30 | 21Mag | Second Stage | Águilas | 3:2 | Indepte | Aquino, E |
21-Mag-19 20:30 | 21Mag | Second Stage | Unión | 0:3 | S Cristal | Guerrero, G |
21-Mag-19 20:30 | 21Mag | Second Stage | La Calera | 1:0 | At.-MG | Zambrano, R |
22-Mag-19 16:00 | 22Mag | Second Stage | Zulia | 2:1 | Palestino | Murillo |
22-Mag-19 17:15 | 22Mag | Second Stage | Cali | 1:1 | Peñarol | Daronco |
22-Mag-19 18:15 | 22Mag | Second Stage | Sol | 0:1 | Botafogo | Delfino |
22-Mag-19 19:30 | 22Mag | Second Stage | Equidad | 2:0 | Santaní | Mendez Chavez |
22-Mag-19 21:30 | 22Mag | Second Stage | Liverpool | 1:0 | Caracas | Toski Marques |
23-Mag-19 19:15 | 23Mag | Second Stage | Wanderers | 0:0 | Cerro | Herrera |
23-Mag-19 19:15 | 23Mag | Second Stage | Cor hians | 2:0 | CD Lara | Garay |
23-Mag-19 19:30 | 23Mag | Second Stage | IDV | 5:0 | U.C. | Cunha |
23-Mag-19 21:30 | 23Mag | Second Stage | Fluminense | 4:1 | ANacional | Tobar |
23-Mag-19 21:30 | 23Mag | Second Stage | Arg.Jrs | 1:0 | Tolima | Fedorczuk |
Giornata 4 - Second Stage | ||||||
28-Mag-19 16:00 | 28Mag | Second Stage | Caracas | 2:0 | Liverpool | Gallo, N |
28-Mag-19 17:15 | 28Mag | Second Stage | Melgar | 0:0 | Católica | Freitas da Silva |
28-Mag-19 19:15 | 28Mag | Second Stage | Indepte | 2:0 | Águilas | Díaz de Vivar |
28-Mag-19 19:15 | 28Mag | Second Stage | Colón | 3:1 | River (U) | Marques Ribeiro |
28-Mag-19 19:30 | 28Mag | Second Stage | S Cristal | 3:0 | Unión | Samaniego |
28-Mag-19 21:30 | 28Mag | Second Stage | At.-MG | 1:0 | La Calera | Fedorczuk |
29-Mag-19 18:15 | 29Mag | Second Stage | Palestino | 0:1 | Zulia | Zambrano, R |
29-Mag-19 19:15 | 29Mag | Second Stage | Botafogo | 4:0 | Sol | Ostojich |
29-Mag-19 19:15 | 29Mag | Second Stage | Peñarol | 2:0 | Cali | Pitana |
29-Mag-19 19:30 | 29Mag | Second Stage | Macará | 3:2 | RoyalPari | Argote |
29-Mag-19 20:30 | 29Mag | Second Stage | Santaní | 1:2 | Equidad | Arteaga |
30-Mag-19 16:00 | 30Mag | Second Stage | CD Lara | 0:2 | Cor hians | Roldán |
30-Mag-19 17:15 | 30Mag | Second Stage | ANacional | 1:0 | Fluminense | Loustau, P |
30-Mag-19 17:15 | 30Mag | Second Stage | Tolima | 0:0 | Arg.Jrs | Daronco |
30-Mag-19 19:15 | 30Mag | Second Stage | Cerro | 0:1 | Wanderers | Tello |
30-Mag-19 20:30 | 30Mag | Second Stage | U.C. | 3:2 | IDV | Herrera, M |
Giornata 5 - Round of 16 | ||||||
09-Lug-19 20:30 | 09Lug | Round of 16 | RoyalPari | 1:2 | Equidad | Samaniego |
10-Lug-19 16:00 | 10Lug | Round of 16 | Caracas | 0:0 | IDV | Mendez Chavez |
11-Lug-19 21:30 | 11Lug | Round of 16 | Colón | 0:1 | Arg.Jrs | Ostojich |
Giornata 6 - Round of 16 | ||||||
16-Lug-19 19:30 | 16Lug | Round of 16 | Equidad | 2:1 | RoyalPari | Herrera |
17-Lug-19 19:30 | 17Lug | Round of 16 | IDV | 2:0 | Caracas | González, L |
18-Lug-19 21:30 | 18Lug | Round of 16 | Arg.Jrs | 0:1 | Colón | Daronco |
Giornata 5 - Round of 16 | ||||||
23-Lug-19 16:00 | 23Lug | Round of 16 | Zulia | 1:0 | S Cristal | Aquino, E |
23-Lug-19 21:30 | 23Lug | Round of 16 | Peñarol | 1:2 | Fluminense | Samaniego |
24-Lug-19 21:30 | 24Lug | Round of 16 | Botafogo | 0:1 | At.-MG | Claus |
25-Lug-19 21:30 | 25Lug | Round of 16 | Indepte | 1:0 | Católica | Valenzuela |
25-Lug-19 21:30 | 25Lug | Round of 16 | Cor hians | 2:0 | Wanderers | Argote |
Giornata 6 - Round of 16 | ||||||
30-Lug-19 17:15 | 30Lug | Round of 16 | S Cristal | 3:2 | Zulia | Daronco |
30-Lug-19 21:30 | 30Lug | Round of 16 | Fluminense | 3:1 | Peñarol | Loustau, P |
31-Lug-19 21:30 | 31Lug | Round of 16 | At.-MG | 2:0 | Botafogo | Wilton Sampaio |
01-Ago-19 19:30 | 01Ago | Round of 16 | Católica | 3:2 | Indepte | Maza |
01-Ago-19 21:30 | 01Ago | Round of 16 | Wanderers | 1:2 | Cor hians | Aquino, E |
Giornata 7 - Quarter-finals | ||||||
06-Ago-19 21:30 | 06Ago | Quarter-finals | Indepte | 2:1 | IDV | Haro, D |
08-Ago-19 16:00 | 08Ago | Quarter-finals | Zulia | 1:0 | Colón | Cunha |
Giornata 8 - Quarter-finals | ||||||
13-Ago-19 19:30 | 13Ago | Quarter-finals | IDV | 1:0 | Indepte | Tobar |
15-Ago-19 21:30 | 15Ago | Quarter-finals | Colón | 4:0 | Zulia | Aquino, E |
Giornata 7 - Quarter-finals | ||||||
20-Ago-19 21:30 | 20Ago | Quarter-finals | At.-MG | 2:1 | Equidad | Díaz de Vivar |
22-Ago-19 21:30 | 22Ago | Quarter-finals | Cor hians | 0:0 | Fluminense | Rojas, A |
Giornata 8 - Quarter-finals | ||||||
27-Ago-19 19:30 | 27Ago | Quarter-finals | Equidad | 1:3 | At.-MG | Ostojich |
29-Ago-19 21:30 | 29Ago | Quarter-finals | Fluminense | 1:1 | Cor hians | Haro, D |
Giornata 9 - Semi-finals | ||||||
18-Set-19 21:30 | 18Set | Semi-finals | Cor hians | 0:2 | IDV | González, L |
19-Set-19 21:30 | 19Set | Semi-finals | Colón | 2:1 | At.-MG | Herrera |
Giornata 10 - Semi-finals | ||||||
25-Set-19 19:30 | 25Set | Semi-finals | IDV | 2:2 | Cor hians | Maza |
26-Set-19 21:30 | 26Set | Semi-finals | At.-MG | 2:1 | Colón | Rojas, A |
Giornata 11 - Final | ||||||
09-Nov-19 17:30 | 09Nov | Final | IDV | 3:1 | Colón | Claus |